Ну вот и 29...или наши 5 лет планирования.

А мне 30 исполнилось в октябре. Уже 10 лет жду свою беременность. Бывает, что вера уходит, но возвращается. Нам больше ничего не остается, как надеяться и верить!Иногда так плохо, что кажется дышать тяжело, но я ВЕРЮ, ЧТО МЫ РОДИМ СВОИХ ДЕТОК!!!! child_2002.gif
20.11.2014
Да вера приходит и уходит, это точно! Надо ее привязывать покрепче к себе!
21.11.2014
Мышка-Маришка с днём рождения тебя!Что тебе пожелать?Я желаю тебе комфортности,чтобы тебе было комфортно в твоей жизни!Я желаю тебе понимания,чтобы тебя не только слушали,но и слышали!Я желаю тебе удачи,чтобы твои желания исполнялись!Я желаю тебе веры,чтобы ты нкогда не переставала верить в Чудо и всегда его ждала и получала!Я желаю тебе терпения,чтобы ты не торопила события,а понимала и принимала всё как должное!И желаю тебе Счастья:огромного,всепоглащающего,неимоверного Женского Счастья!Всё,что в жизни происходит,происходит не просто так!Придёт время и ты поймёшь,что так должно было быть!Всё обязательно будет,просто нужно научится верить и ждать!)))Кстати, "Счастье из пробирки" сама смотрела,ревела)Мне 12-го было тридцать,но я не унываю)))Мы с тобой дождёмся Своего Чуда!Ты только верь!
06.11.2014
Спасибо! Ждем-с, ждем-с!!!
07.11.2014
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! super_smilies082.gifя забеременела после 6 лет планирования, когда совсем отчаялась (как вы). Плюнула на планирование и приняла решение усыновить ребеночка. А перед этим в прямом смысле решила отдохнуть, перегрузить мозги, погулять, повеселиться. Сменила работу, полностью обновила гардероб, обзвонила подруг и пошла тусить 1_002.gif О зачатии не вспоминала это время ни разу (так как твердо решила закрыть вопрос о том, что смогу родить сама) Через 2 месяца забеременела. 
06.11.2014
Вот-вот, чувствую что мне тоже нужна подруго-терапия)))
07.11.2014
все обязательно будет хорошо, надо только в это верить. чудеса случаются, хотя пока и не с нами, просто до нас еще очередь не дошла. Моя сестра родила первого ребеночка в 37 лет, до этого было несколько выкидышей, внутриутробная гибель плода и после несколько лет бесплодие неясного генеза. Я тоже иногда думаю, что больше никогда не забеременею, но посмотрю на племяшку и понимаю, что все будет хорошо, по-другому быть просто не может!!!!
06.11.2014
МАришка, не переживай!!! Ты обязательно станешь мамо! 29 лет — это не возраст!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
06.11.2014
А я тебя очень понимаю, но поддерживать тебя не буду! Вот еще, расклеилась она. Соберись тряпка! Маришка, у тебя День рождения! Поздравляю тебя от всей души! Пусть сегодня небеса будут открыты для всех твоих желаний и пожеланий. Сидит там сейчас твой малыш, смотрит через открытые небеса на тебя и думает :" Ну вот зачем мне нужна такая расклеянная тряпкамать?" Тебе 29, а мне уже 34 что тогда мне прикажешь делать? Своё 35- ти летие в петле встретить? Все будет хорошо у нас вот увидишь! Тут девчонки такие истории рассказывают, во все поверишь!   
06.11.2014
Умничка, так держать!!!!! Так, а не иначе. Все у вас будет, девчонки, по-другому быть не может!!!!
06.11.2014
Ну вот прочитала и расплакалась, а я между прочем на работе!!!)))) Спасибо!!! Вечером открою шампусик и буду превращаться из тряпки в Человека!!))))
06.11.2014
Эх, завидую, шампусик.... А я дома валяюсь с градусником, заложенным носом и кашлем. Лежу и думаю, как отковырять себя от кровати, быстро вылечиться и достойно встретить свою овуляцию через два дня.... 
06.11.2014
Вот умничка! Все правильно говоришь! У меня есть ребенок от первого брака. С мужем вторым сегодня ровно 5 лет живем вместе и столько же планируем второго ребенка. Не получается... а ведь мне тоже 34 и тоже скоро будет 35. Но я очень надеюсь и верю, что все будет хорошо! И многое из того, что нужно делать не можем себе позволить из-за материального состояния. Ни таблеток дорогих, ни обследований, Но... Жду, надеюсь и верю, что это счастье прийдет в нашу семью и мне даст Бог счастье еще раз испытать толчки внутри себя, а ведь я помню это уже буквально на каком-то ментальном уровне! Старшему скоро 10 лет! Верьте девочки, до последнего верьте!
06.11.2014
Моей старшей доченьке уже 10))))))) и мы тоже уже 5 лет планируем! Мать, да мы с тобой динозавры в планировании))))
06.11.2014
Ого! Да мы прямо сестры-близнецы, только детишки разнополые... Будем знакомить???? big45.gif Тебе когда 35? (Давай, добей меня)
06.11.2014
Какой ДПО? и почему рученки чешутся все время написать!