овуляция, ппа и вопрос

Каждая женщина знает свой организм лучше и у всех по—разному,но я лично прострелы и боли в яичниках,а т.ж.выделения не считаю за о. Было неоднократно что болели Я,а по базальной т.там и не пахло О. Так же и с ппа,не знаю почему его не считают методом контрацепции,на мой взгляд он довольно эыективен(если вовремя реагировать и не повтопять па подряд по несколько раз). К слову детьми беременела с первых же циклов,а ппа используем уже больше 5 лет и ниразу не наступала бер.
03.11.2014
да вообще непонятно... кто пишет что вообще ничего не чувствует, кто пишет что бТ не меняется и тесты не показывают, а по узи видна овуляция. я прострел связываю с О только потому что он бывает 1, ооооооочень редко 2 раза за цикл и примерно в середине. я теперь решила прям записывать когда был очередной прострел. мб когда будет несколько подряд данных, то появится какая-то система. а муж среагировал вовремя, но меня смущает что он несколько раз замедлял темп тк "подкатывало" и не вынимал. вот в моменты этих подкатов не может ничего выделиться интересно?
04.11.2014
У нас также,муж замедляется но не выходит,и вот ничего не происходит,хотя беременею я оч.легко. Нельзя конечно сказать,что аот прям это панацея,но конкретно для нашей пары подходит
04.11.2014
хорошо, если так) будем действовать по плану))) 
03.11.2014
Ну мы всегда ппа предохранялись. Это просто везунчики кому так получилось заБ))
03.11.2014
Всю своейю жизнь с мужем тлько и предохраняемся ппа, по 1 акту проходит. И ни разу не забеременела при этом. Только когда хотим заберементь делаем бед прерываний. А живем мы с ним 7 с лишним лет вместе!!  Так что я думаю нет спермиков в смазке. 
03.11.2014
Я хочу сказать все эти признаки и выделения не гарантируют,что овулька была точно.  И тем более здесь вам точно никто не скажет, получилось или нет. Немножко терпения и все станет ясно)
03.11.2014
О и тошнота Все пропустили