Девчонки, а как вы относитесь к заговору на беременность???

Отношусь скептически. Не верю в принципе, что такие вещи помогают. А если и помогли — скорее, это просто совпадение.Сама два года заБ не могла, обращалась ТОЛЬКО к Богу, к Николаю Чудотворцу, к Матрене Московской. Верю, что помогли. Но это истинное желание и молитвы к Богу.А заговоры всякие — чистой воды ересь, непонятно у кого помощи просишь, к кому обращаешься — вроде не к светлым силам (ибо для этого не идешь в церковь и не читаешь молитвы), не к темным (ибо произносишь имя Бога). Вообщем, чушь. Не верю.
03.11.2014
Спасибо за мнение)))
03.11.2014
Чем хуже съездить в намоленные места, монастырь, приложиться к святыне, окунуться, помолиться, попросить благословения... Тем более, что вы верите... Чем это все хуже заговора? Сама дважды ездила в мужской монастырь в Жировичах, и в церковь в Сынковичах, к иконе Всецарица. Мужу никаких подробностей не говорила, а ему через день сон с Богородицей приснился, у которой я просила. Скоро я забеременела. Вот вам и магия.
03.11.2014
Здорово!!! Настоящее чудо. А про сон мужа, ну что тут скажешь.....Только удивляться
03.11.2014
Заговоры это не чёрная магия,а белая.поэтому там молитвы
03.11.2014
Молитвы тоже в СНАХ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. Их много, для каждого желания свой сон. Надо читать 40 дней, чтобы сбылось. Но церковь их не признает — говорит что язычество и заговоры. Посмотрите в инете, если хотите.
05.11.2014
Отрицательно, я верующий человек и для меня все эти бабки с заговором под запретом. Мне все свекровь предлагала ехать с ребенком, т.к. сильный у нас дерматит, я наотрез отказалась... И мне не важно, что ей помогло со старшим сыном. 
03.11.2014
Никак. Все эти заговоры, по-моему, ерунда. Конечно, когда отчаялся, можешь на все решиться, но все же не стоит. Психологи говорят, что очень помогает вера в то, что все получится — причем в любых ситуациях.
03.11.2014
Спасибо за мнение super_smilies082.gif
03.11.2014
Отрицательно!Заговор-это жанр древнего обряда с использованием магии, а значит к Богу не имеет никакого отношения. А как раз наоборот...к тёмным силам. Какую "цену"  за это придётся заплатить, покажет лишь время..................
03.11.2014
Да, это верно, просить о помощи нужно у высших, а не у низших.
03.11.2014
Лучше благословение на рождение ребенка взять у батюшки . А по поводу обрядов таких, не от Бога это все . Сейчас многие колдовки и в храмы ходят и там свои грязные дела вершат .  Но решать конечно же Вам.
02.11.2014
Я в посту указала, что не буду проводить обряд, просто было интересно послушать мнения других.
03.11.2014
Обращение к Богу — это не заговор, на мой взгляд. Это как раз молитва, прошение о том, чего ты хочешь! И ничего общего между этим и черной магией здесь нет и быть не может!!! Черная магия, на сколько я знаю, это когда что-то или кого-то приносят в жертву (почему-то я так себе это представаляю). Например, закапывают что-то в землю на кладбище или т д..... А то, что вы молитесь на растущую луну — это потому, что луна имеет огромное значение в жизни людей. Отливы, приливы, самочувствие у людей — все меняется от состояния луны. Наверно поэтому так и проводят этот "обряд". Что самое интересное, у меня есть молитва, на новолуние надо читать, а я то забуду, то луны не видно, то еще что-нибудь.... Видимо пока не судьба.....
02.11.2014
Так может тогда надо оставить эту затею, значит судьбе так угодно)))
03.11.2014
Оставить затею? Какую? С луной? Или с беременностью? Мозгами-то всё понимаешь, но хватаешься за любую ниточку))))) И, как всегда, русский "авось"!!! А вдруг? asking.gif  Конечно, выше головы не прыгнешь... Поэтому — ждем-с, товарищи!
04.11.2014
C луной, а с беременностью оставить затею никак не получится. Она всегда будет в голове до победного.
04.11.2014
Это точно — до победного!
04.11.2014
Сходите к батюшке и попросите благославленич на зачатие.  Я Богородице молилась и молитвы читала.  Заговорами не надо. Не знаешь кто там от кого. 
02.11.2014
Спасибо!
03.11.2014
А с чего Вы взяли, что заговор это обязательно черная магия? Вера материализует Ваши желания. Это как ребенку у которого болит животик, даешь кальций и он сразу здоров. Если я Вам сейчас придумаю три слова и скажу Вы забеременеете, то по вере Вашей да будет Вам. Я дочь священника, причащаюсь, хожу в храм, Бог все для меня и в нашей семьи. На данный момент я работаю в сфере эзотерики. Это часть меня. А сколько "верующих", которые бьются в храме челом, а выйдя матом всех кроют. У каждого свой путь. 
02.11.2014
Ну рассуждаете вы ни как дочь священника (что значит ПРИДУМАЮ СЛОВА) — это во-первых, а во-вторых батюшкам не верю (есть на то основания). Верю в Бога со всей душой, но часто в храм не хожу. С "верующими" — согласна. "Священников" как и "Верующих" — полно, а вот настоящих по пальцам пересчитать, к сожалению.
03.11.2014
Ну это уже не вам судить как я рассуждаю, это мои мысли и моя жизнь. За которую только я в ответе. Не верите батюшкам, вы тоже далеко не верующая. В писаниях говорится, лучше осудить тысячу людей, чем одного батюшку, ибо ихи грехи и караются по другому. Если вам не повезло с батюшкой смените его. И знаете сейчас много массонов, которые пытаются развратить церковь и писания Божии. Возможно, вам такой попался.
03.11.2014
А вы смените грубость на милость, а я поищу другого батюшку.
03.11.2014
Вам ни кто ни грубил. Вот от вас гневом и злобой несет через экран. Не пишите мне больше ответ, слишком много негатива в Вас, чиститься устанешь. Мне есть куда энергию девать.
03.11.2014
Я вам пишу? Это вы в мой пост пишите, "дочка священника"
03.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ура!! к нам привозят в Челябинск мощи Матронушки!!! Травы.