Что со мной?

Успокоиться для начала, слишком много стресса, вероятнее всего на этом фоне и пошел разлад в организме( Возможно, что и гормончики стали шалить. Поэтому для начала валерьяночки я бы попила, я понимаю, что написать сейчас, что вам нужно успокоиться, легко... но тем не менее, успокоительные не помешают. Посмотрите, какие будут изменения. К врачу я бы тоже сходила, гормоны бы проверила, часто так бывает, что они тоже виноваты. Когда у меня стали лезть волосы, я купила витамины, по совету косметологу и для лица и для волос. От прыщей купила Зеркалин, купила и пачку успокоительных. Пила травяные чаи с мятой, мелиссой, для нервов или от нервов, в общем для успокоения... Постепенно все наладилось и волосы перестали выпадать и прыщи прошли...
29.10.2014
Спасибо большое. Вчера поздно вечером наконец то ОНИ пришли. Безумно рада.
29.10.2014
Ну и хорошо)
31.10.2014
Соболезную Вам!! Все наладится,когда в покое душевное состояние будет. на ребенке не зацикливаться. это точно очень вредит.
28.10.2014
Очень сочувствую!Постепенно выходите из стресса, успокаивайтесь, приводите себя в норму, и цикл сам тоже придет в норму. Обычные природные методы снятия стресса: ванная, массаж, прогулки, плаванье, можно ароматические свечи или травяные чаи, в общем, что сами любите, то и используйте. Пока что можно никуда ни к каким врачам не бежать и ничего сильнодействующего (особенно синтетические гормоны) не принимать, а то так можно действительно доломать все окончательно.
28.10.2014
Спасибо большое, просто мне ребенка хочется давно  очень, муж только созрел и все навалилось.
28.10.2014
Ну что же поделаешь уже, так случилось, теперь надо это все пережить и принять, и все постепенно наладится.
28.10.2014
Организм стрессует! Соболезную Вам!ИЗ-за стресса в организме меняется гормональный фон, поэтому могут происходить такие вещи с организмом. Идите к Г. Возможно назначит кровь на гормоны сдать. Даже если М придут. Все равно идите и сдавацте. Удачи! И желаю Вам скоро вернуться в нормальное русло!
28.10.2014
Спасибо, вот и я думаю гормоны, ведь все лицо в прыщах.
28.10.2014
Это у Вас исключительно из-за стресса. Все наладится, когда Ваше внутреннее состояние придет в норму. Соболезную Вам.
28.10.2014
Спасибо большое. Я надеюсь на это, жду свои М. Может на работу выйти, там может все забудется за проблемами, а дома меланхолия какая-то.
28.10.2014
Прекрасная идея. Проводите больше времени с супругом или за делами, вам нужно время, чтобы чувства пришли в норму. Можно успокоительное легкое попить типа глицина или настоя валерианы. Прошу только по гинекологии ничего не принимайте, иначе навредите. Лечите душу и Бог Вам в помощь!
28.10.2014
Спасибо, да начала со вчерашнего дня валериану пить, вроде как успокоилась.
28.10.2014
Как быть.. что делать??? Походу депрессняк начнется.... сдала хгч на 10 д п о