об \\!!!!рассуждаю.....

Если полоска слабая, но розовая — это Б. Если слабая и цвет еще непонятен — следует переделать, не считаю такие тесты однозначно положительными, потому что реагентов навидалась....(((
27.10.2014
ТО есть комментировать ваши посты могут только избранные???Ну что за бред девочки!!?????Я что посчитала нужным то и написала, по моему это у нас не запрещено!!!!А вот блокировать чтобы вам на комент не ответили это глупо по моему))))
27.10.2014
Врачи всегда так "подбадривают", если на тестах полосочки неяркие, потому что им так положено чтоли..., хотя нетрудно приободрить же добрым словом хотя бы!? Сестре моей вообще при 10дневной задержке и неярким тестом говорили, что она вовсе небеременна, сынишке сейчас ее годик скоро))) тесты наверно больше для нас, чтоб мы себя хорошо вели в этот период, на учет наверно изза этого рано и не встают, врачам нужны конкретные факты. Да, денег куча идет на тесты от хочушек особенно))
26.10.2014
МОЯ г ГОВОРИЛА ЧТО ДАЖЕ СЛАБАЯ ПОЛОСКА, ЭТО УЖЕ б, ОНА ЕЕ ТАК И НАЗВАЛА " ПОЛОСКА ПРИЗРАК"
26.10.2014
я считаю положительным тестом даже если есть слабая полоска т.к. если есть полоска, то хгч присутствует, а этот гормон только у беременной может быть 
26.10.2014
Полоски зависят во первых от того какой ХГЧ в крови, он выделяется с мочой далеко не весь и у всех по разному (поэтому в крови он всегда выше чем в моче), и достоверно показывает красивые полоски день на 4 задержки, а до этого могут быть и бледные (это при условии что делаете по утренней моче). Определить маточная она или нет невозможно, что бы там на них не писали. Это можно сделать только по лабораторному ХГЧ по крови в динамике, а 100 % только если найдут ВБ на УЗИ. А по поводу денег, я покупаю недорогие тесты (по 7 рублей), потому как разница не принципиальна, более важно не нарушался ли режим хранения тестов (говорю как специалист), кассетные, электронные и тп отличаются только удобством. А чувствительность 20 бывает и у дешевых. А те которые показываю срок беременности, на мой взгляд вообще игрушки для взрослых (только деньги тратить), если планируете сами знаете какой срок. А достоверен тест в течении 5 — 10 минут после "замачивания", а что уж там высохнет может и обесцветиться, а может и остаться.
26.10.2014
Про то какая б это я в курсе ,что определить нельзя...у меня просто после горм. Сбоя и соскоба эндометрия тесты были \\☺и видимо мой уровень хгч был достаточный для второй полоски☺ и упал он у меня только после курса лечения☺
26.10.2014
Просто ко мне лично приходил представитель фирмы и заливал что только их тесты волшебные определяют внематочную беременность. Ладно я в силу образования понимаю что это бред, можно определять очень низкий ХГЧ который бывает при ВБ и потом мало растет, но чтобы точно определять..... это уж простите. Но уверена что "разъяснительную работу" с населением они тоже ведут и уверена что есть те кто верит и деньги тратит немалые и нервов еще больше чем денег.
26.10.2014
Дд))) спорный вопросПережила ВБ, тесты полосатились мама не горюй, до и после, те приступ случился, я наивная думала отравление, тк рвало с потерей сознания, в тот момент отдыхала с семьей в Корее на острове Че Джу До, госпитализировали, но горе врачи не поставили ВБ, сказали небольшой срок(((( ждитеЖутко болело все внутри, но Бог миловал, жива. Думаю, что дочь, 1,9 мес была на груди и меня ангел хранитель спасС лопнутой трубой ходила 12 днейВернулась домой тесты //, полоски ярче не куда!!!! Открылось кровотечение, усилились боли и госпитализация(((( лапараВсе отделение мед персонала на меня смотреть ходили Тк в 90% смерт исход при такомТч полосатость тестов// не всегда главный показатель ВБ СумбурноВсем правильных Б, здоровых малышей! Берегите себя! УЗИ контроль плодного яйца в матке и можно вздохнуть спокойно
28.10.2014
Вот это да!вот это история!вы наверное в рубашке родились!
28.10.2014
Не знаю:-(После этого чз год ЗБ, через год ЗБ. Два года думала все, хватит экспериментов над собой, но я жаждала)))) пол года планирования и вот они //, тихо, шепотом, боюсь даже радоваться в полную силу, одними молитвами живу, чтоб Это осталось с нами навсегда))))Удачи всем нам, в нашем нелегком, но таком чудесно волшебном Чуде))))
28.10.2014
Очень сочувствую, не могу даже выразить до какой степени.  0039.gifУдачи вам, легкой беременности и здорового малыша)))
28.10.2014
Спасибо ВамО, на этом мои испытания не закончилисьБыли после еще две ЗБ, я невезучая, но настойчивая!!!! Хочущая еще))) надеюсь на этот раз Боженька благоволит и даст нам шанс, снова испытать счастье стать родителями нового Чуда.Чего всем, кто хочет желаюИ искренне молю:-)
28.10.2014
тесты-это все относительно.считается что для теста с чувствительностью 25-тестовая полоска станет ярче контрольной когда хгч превысит 25. я первый тест когда сделала такой у меня полоска была слабее чем контрольная.а по хгч в этот день уже было 77.и вот как?нельзя тестам всегда доверять на все 100
26.10.2014
У подруги тест был со слабой полоской при хгч 335. А когда полоски сравнялись хгч был около 4000...
26.10.2014
да,вот и ц меня сейчас хгч уже более 1500, а тест фрау слабее контрольной)паразиты))))хотела на память оставить красивый яркий тест и все никак))
26.10.2014
Хоть самой рисуй
26.10.2014
Это точно
26.10.2014
просто в мочу хгч попадает, уже после того как попал в кровь, поэтому в крови хгч всегда выше чем в моче
26.10.2014
понятно дело,вы сейчас америку не открыли,но не в 100 раз же эта разница.
26.10.2014
раз всем понятно, то почему все удивляются что при хгч в крови 300 тесты слабые?????у меня например, при 110 тест вобще пустой был........
26.10.2014
Когда вклиниваетесь в чужое разговор будьте добры прочитать его!у меня сейчас хгч 1750,а на тесте полоска слабее контрольной.ежу понятно что разница есть,но не слишком ли она большая.
27.10.2014
Девочки давай-те ка поспокойнее)Иначе мне придется перенести пост в дневник!Давайте будем друг к друг добрее)Обращаюсь ко всем в этом посте!Всем удачи и здоровья!!!!
27.10.2014
и так всё своё сознательное планирование((( Фрау реагент.