1 ДЦ. Планы

Прижигание эрозии — стресс для организма, так что думаю, что могло. Вообще на длину цикла что угодно может повлиять.Почему ты сразу думаешь, что метформин не помогает? Некоторые вообще его по полгода пьют, чтоб помог. В лечении СПКЯ он сейчас один хрен на первом месте, но терапия не быстрая, чего уж тут говорить.
27.10.2014
Хренасе подзадержались....Привет!А вообще длинный цикл не говорит о том, что овуляции нет. Она ведь по идее могла быть на 30-31ДЦ и вторая фаза 14 дней. Вот...А УЗИ, если я не ошибаюсь, ты не делала. Поэтому про овуляцию можно только гадать.Мне моя врач тоже как-то говорила, что если один цикл в году выпадает, то есть получается просто один цикл оооочень длинный, то это нормально и не страшно.
27.10.2014
Привет! Потеряла я уж тебя))) Ты мой верный спутник на ББ))) Как твои дела?По себе я что-то совсем растерялась! По задержке начиталась, что так бывает после прижигания! Поэтому расслабилась вроде, что так долго...Про метформин... устала я от него наверно! Нет результатов по весу, плюс одолевают сомнения, что и овуляции нет. Печалюсь, злюсь и хочу отмены... Сейчас все дружно болеем. По выздоровлению пойдет муж на СГ контрольную и дальше я попрусь к Г. Очень надеюсь, что будет мне стимуляция. Тогда надо трубы тоже проверить, так ведь? Брррр....Знаешь, вот, я поймала себя на мысли, что когда все нам было запрещено, то я такая спокойная была. а теперь вроде включается процесс дальше и я снова паниковать начинаю... Страшно...
27.10.2014
Приветыч!))))Не-не, я никуда не пропадаю. Просто твой дневник обновляется не часто.)))) Не было повода написать.А у меня дела никак, первая фаза цикла. А мы ж планирующие пишем только к овуляции, ну и в ожидании дня Х. )))))))Так что я пока молчу, новостей никаких.Ну вот, раз даже пишут, что бывает после прижигания долго, так и нечего накручивать себе.А чего он тебе надоел? От него тошнит, мутит, на горшок бегаешь, живот болит? Какие-то другие побочки мучают? Если нет, то и пей себе как витаминки.Насчет веса, ты ж вроде говорила, что сбросилось чуть-чуть? Ты может просто на еду накинулась в долгом ожидании месячных?Овуляцию только на УЗИ можно увидеть достоверно, так что и тут нефиг заранее печалиться!!! Отставить!Ой, не знаю, когда мой снова отважиться теперь на дальнейшее лечение. Не дождусь наверно.А ведь без него все бесполезно... куда нам без спермиков-то...Мне честно говоря, от этого легче как-то стало. Меня в первую очередь напрягало, что он говорил, что хочет детей, а я никак не могла забеременеть. А теперь, когда я хоть одну овуляцию в своей жизни увидела и увидела его плохую СГ, всё просто мысленно свалила на него и успокоилась. Теперь я типа думаю, что я не виновата, если чо. ))))) Это уменьшает нервотрепку.Да, трубы, наверно, тебя заставят проверить... Но это только по идее в том случае, если СГ хорошая. Хотя мне ГСГ зафигачили еще до СГ мужа.
27.10.2014
Уфффф, сколько букфффф))))))Ты про все угадала! Прикинь?! Про вес — я правда прям все подряд точила! А метформин надоел, из-за того, что с ним ни выпить нельзя, ни съесть чего вредного! Никаких расслабонов в общем(((Про СГ тоже верно — я мучения испытывала неимоверные из-за неудач постоянных. А теперь все легче что ли. Хотя я очень надеюсь, что показатели наши улучшились. Столько денег пропили! Ни капли вредностей с сентября! Про ГСГ надо обязательно спросить будет! 
27.10.2014
Ну всё ясно.)))) Это просто от нежелания соблюдать режим по вполне понятным причинам. Это вот как я курить бросить не могу, отговариваясь тем, что как забеременею так и брошу. А саму совестливый червь изнутри грызет каждое утро с первой сигаретой. Ну и понимаю, конечно, тебя, иногда в выходные хочется все-таки расслабиться... А вообще я слышала, что алкоголь просто нейтрализует действие метформина. Так это вроде не страшно, если он нейтрализует действие пары таблеток...Или он, как антибиотик, бьет по печени??
28.10.2014
Жестко бьет и именно по печени... А вообще я нормально эти ограничения переношу, просто усталость уже. Хочется результатов)))Уговорила мужа на СГ. Будем биться дальше.Ты когда в бой? Какой следующий шаг?
28.10.2014
А я похоже тоже устала.))) В этом цикле еще ни разу не была у гинеколога. Да и денег на него нет.Не знаю даже что там с овуляцией у меня в этот раз.Муж пока не идет лечиться, тоже денег нет. Так что какой смысл куда-то ходить, я не знаю... 
05.11.2014
А я тебя потеряла! Думала, ну вот, поди все случилось уже... А чего овуляцию сама не отслеживала?У меня вчера сильно болел левый Я. Был 14 ДЦ. Старались. Первый раз просила малыша прийти к нам, почему то уверена что мальчик будет, звала к нам по имени. Теперь думаю, может сходить на УЗИ, проверить овулю? Как думаешь, завтра не поздно?
05.11.2014
Я на выходные просто уезжаю обычно в деревню, там нет интернета.))))Живу там, как в допотопные времени.))) Ну только вот ТНТ слава богу показывает. ))))По ощущениям овуляцию мою не отследить, кажется. У меня нет каких-то особых ощущений в животе. Если и случаются, то скорей кишечник.Насчет овуляции пост только что накатала.Овулю на УЗИ проверять можно хоть на 25-й ДЦ, если врач ЖТ увидит, значит, овуля была.Я в прошлом цикле на 28-й день ходила на УЗИ, у меня желтое тело нашли.Так что сходи для уверенности, что овуля все-таки случилась.
05.11.2014
А желтое тело видно сразу после О?  Или оно как-то растет еще потом? Чет, я затупила...
05.11.2014
Ой, а вот это я не знаю.Помню, подруга ходила и ей сказала узистка "Ой, у вас прям вот только-только овуляция была, вчера наверно, вам надо было стараться." Поэтому я полагаю, что наверно что-то там должно быть сразу видно.
05.11.2014
Спасибки, значит попрусь завтра. И ты давай не хандри, я тебе там написулькала!
05.11.2014
Ага видела.))) Удачного узи! Отпишись, че скажут.Да ты не переживай, я не хандрю. Я просто отвлеклась как-то, это временно наверно, но думаю к лучшему в любом случае.
05.11.2014
Очевидно, что к лучшему! А я аж заволновалась что-то! Тихо все было, а тут опять движения!
05.11.2014
Ты главное сильно не волнуйся.)))) Всё пучком будет. Я сама представляю, как это будоражит, когда уверена, что с ПА в овуляцию попали! ))))
05.11.2014
А меня и от того, что у меня овуляция своя трясет! пусть под вопросом, но все равно трясет! и от того, что возможно попали трясет!
05.11.2014
Не трясись!))) Авось будет у нас подарочек на новый год. )))
05.11.2014
angel.gif
05.11.2014
Слуш, вот я думаю, если стресс у организма был и сдвиг цикла, то может еще цикл отдохнуть? И не ходить на фолликулометрию пока? Тем более, я еще свечки-х.ечки ставить буду 20 дней!!!! Мозги включаются(((
27.10.2014
Не ходи на фолликулометрию пока, просто ради экономии денег. Сходи после 20ДЦ, просто чтоб узнать была ли овуляция.Ну так, на всякий случай.
28.10.2014
Тоже вариант! Спасибо за совет!
28.10.2014
Свой СПКЯ я давно поборола, но всё ещё помню циклы длиной в 40-70 дней! Наверно для СПКЯ это обычное явление... Обязательно ходите на фолликулометрию
22.10.2014
Ой, похвастайтесь как победили? Я так надеялась на метформин! После прижигания не ходила на УЗИ, а теперь обязательно пойду!
22.10.2014
Мне таблетки вообще не помогали. Овуляции не было, по узи увидели плотную капсулу кот-ая мешает прорваться яйцеклетке. Отправили на лапару. И уже на следующий цикл всё у меня наладилось и ДФ появился и цикл как часы ну и беременность с первой попытки. Только потом нашлись другие проблемы, но это другая история. СПКЯ больше ко мне не возвращался, даже следа не осталось)))Но опять же всё индивидуально, операция не всем помогает, а кому и таблеток вполне хватает. Тут уж как повезёт
22.10.2014
Здорово именно то, что у Вас причину нашли и ее устранили. Вам действительно повезло))) 
23.10.2014
где заказать тесты Вопрос нынешним беременяшками и тем, кто уже родил.