Поликистоз

У меня был поликистоз, цикл нерегулярный мог быть и по 55 дней. Мне врач сказала ничего страшного, будем О стимулировать, а после Б посмотрю будет он или нет. И в итоге стимуляцией Клостик+дюфик я заБ на третий цикл (все эти циклы были четкими и регулярными) Но случился выкидыш на 6 неделе, и после этой Б у меня яичники идеальные, поликистоза нет. Циклы регулярные. Врач сказала, что поликистоз бывает врожденный, а бывает вследствии чего-то, который потом также может и исчезнуть, что и получилось в моем случае. Сейчас планирую заново.
03.10.2014
Мне тоже ставили поликистоз... Цикл был не регулярный.... Пару раз пила ОК.. Но каким то конкретным лечением не занималась... Планировали полтора года... Теперь доче 7 мес ))) удачи вам!!!
03.10.2014
у меня был поликистоз.тогда мне было 26-27 говорили шансов забеременеть нет с таким поликистозом. не лечила- некогда было-переезд,работа,нервы....потом тошнота...две //-дочке уже 2г8мес))))) не отчаивайтесь!все будет тогда,когда должно быть! лечитесь и выздоравливайте.удачи вам!и скорейшей неожиданной беременности!
02.10.2014
У меня поликистоз с 14 лет. Сидела на гормональных таблетках (ОК). Сейчас 22 года, активно планирую уже пол года. Три месяца пропила дюфастон. Сейчас первый месяц отмены и очень большие надежды на Б. Еще два дня и буду мочить тесты! Не волнуйтесь, с таким диагнозом можно иметь детей, просто нужно хотеть и стараться!
02.10.2014
у меня тоже самое. дюфастон пила помогало только на время принятия таблеток. вот жду цикла чтобы кровь сдать(
02.10.2014
Тянет живот снизу справа Хламидии это измена !?