Записочки Матушке Матронушке.

Девочки, съездила к Матронушке, передала все ваши записочки и попросила чтобы Матронушка нас услышала и послала деток. Если вам не трудно, напишите, о своей беременности после передачи записочек, чтобы мы все не теряли надежду. Ваши истории о чудесах Матушки Матронушки очень вдохновляют и поддерживают.
22.05.2014
Девочки, распечатала все ваши записочки, завтра выезжаю. Да поможет нам всем Матушка Матронушка.
15.05.2014
Спасибо тебе Мариночка! Пусть у тебя всё сбудется!  
14.05.2014
Святая Матушка Матронушка! Спасибо за то, что помогаешь нам! Прошу тебя моли Господа Бога о доровании ребёнка рабам Божьим Наталье и Александру. Помоги прошу зачать, выносить и родить здорового ребёночка! Аминь! 
14.05.2014
Святая Матушка Матронушка! Спасибо тебе за все что у меня есть. Прошу тебя, моли Господа Бога о р.б. Иулии и р.б. Иоанне о даровании ребенка. Помоги зачать, выносить и родить ребенка крепкого телом и духом. Во имя Отца, Сына,и Святого Духа. Аминь.
13.05.2014
Блаженная Матушка Матронушка, прошу тебя моли Господа бога о р.б.Андрее и р.б. Ии об укреплении семьи и даровании ребенка. Помоги зачать, выносить, родить и воспитать здорового ребенка. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.
12.05.2014
Святая Мати Матронушка! Спасибо за то, что ты нам помогаешь! Моли Господа о нас грешных рабе Божьей Наталье и рабе Божьем Александре о прощении наших грехов и даровании нам здоровой доченьки. Боже, помоги нам зачать, выносить, родить здоровую доченьку  и воспитать наших детей!Спасибо Вам, Марина! Пусть Бог вам поможет!
11.05.2014
Святая Матронушка благослови рабов Божьих Георгия и Олександру на благополучное рождение здоровых детей.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
10.05.2014
Молю тебя о помощи Святая Матрона! Помоги пожалуйста рабам Галине и Анатолию зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь
10.05.2014
Матушка Матронушка!Помолись Господу Богу за нас грешных р.б.Кирилла и Марину, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша!Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.......Спасибо вам большое за это доброе дело!
09.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 мая - день памяти Святой Матроны Московской! может кому поможет...