Видимо нашли источник всех наших неудач с зачатием.... :((((

Главное - гоните все страхи напрочь! Очень хорошо, что нашлась причина! Готовьтесь к операции, а там лето и осень с фруктами и овощами-восстановитесь! Все хорошо будет и удачи! super_smilies082.gif
19.03.2014
Спасибо! super_smilies086.gif
19.03.2014
Алён ну что за страхи? Я месяц назад перенесла операция на желчный пузырь. Сказала гениколог ХОЧЕШЬ РОЖАТЬ ИДИ УДАЛЯЙ ЖЕЛЧНЫЙ. В этот же вечер нашла по нету больницу на следующий день положили, через день удалили. НУ больно, ну первый месяц тяжело. НООООООООООО Звонила вчера к своему г. Сказала всё будем дальше планировать. В начали апреля иду к ней. Так я так счастлива что всё хорошо. Правда в капеичку нам операция обошлась Но спасибо радетелем. Смотришь летам уже беременная будешь. И для его здоровья это хорошо. А то кравооброщенье нарушено зачем тебе в 40 лет муж импатент. Прости за откровенность.super_smilies086.gif
20.03.2014
Спасибо! Да мы всё понимаем и муж сам уже настроен на операцию. :)))) Страшно, но надо. И насчёт кровообращения ты тоже всё правильно написала - потом будет очень плохо, если сейчас не исправить.... Ещё непонятно каким чудом до сих пор это всё не давало о себе знать? А почему у тебя Г сказала удалять желчный? С ним проблемы были????
20.03.2014
Да за 2 дня до искусственной инсеменации у меня обнаружили камни в желчном. Гинеколог сказала что при токсикозе камни могут пойти в желчный проток и будет приступ. В итоги мне будут делать сложную экстренную операция а беременность сохранять никто не будет. Вот я и испугалось. Даже если бы я доходила нормально то ребёночек жёлтеньки бы родился что тоже плохо. Я не стала рисковать всетки здоровья малыша. Если есть желания загляни ко мне в дневник там много моих постов.
20.03.2014
Ого как всё сложно было :((((( Бедняжка (((( Столько всего пережила ((((( Ваш ребёночек обязательно вас найдёт! Скорейших //! Дневничок обязательно почитаю! ;)))))
20.03.2014
super_smilies086.gif 
22.03.2014
все равно лучше сейчас чем потом, а вдруг с этой артерией в возрасте будут большие проблемы!
19.03.2014
Да-да, мы вот так же думаем, что лучше сейчас :))))
19.03.2014
Найти причину - это великое дело!!! Тем более, если она может быть устранена! Так что вы молодцы! Уверенно идите по намеченному пути. А муж ваш, я уверена, на все готов, чтобы ляля появилась.
19.03.2014
Спасибо! Да, он уже хоть сам родить готов - лишь бы наконец-то нам стать родителями :))))))
19.03.2014
ну вот в такой семье обязательно детки будут!!! )))
19.03.2014
Я читаю сообщение и вижу только позитивные моменты - вы узнали,что вам мешало забеременеть, это лечится( пусть и операцией), врач уверен в том,что вы естественно можете зачать  - это же чудесно. Сколько пар бояться сделать этот шаг к собственному здоровью и к деторождению! Лечитесь быстренько и радуйте сообщество полосатыми тестами:) И главное - все это мужу преподносите в положительном свете!!!
19.03.2014
Спасибо! Мы тоже нацелены только на положительный результат! :)))))))
19.03.2014
Главное знаете теперь точную причину, можете теперь распланировать когда вам удобнее ее сделать, и ожидать тогда уже бусинку!
19.03.2014
Спасибо, бусинка обязательно будет :)))))))))
19.03.2014
Не надо боятся! Ничего страшного в операции нет, медицина на месте не стоит и сейчас всё это совсем по-другому переносится! Конечно, приятного мало, но всё это того стоит, ведь вы решите самую главную свою проблему!Поддерживайте главное мужа и всё у него хорошо будет. Удачи!  super_smilies086.gif
19.03.2014
Спасибо! Мы будем стараться! Человеку выпадает испытаний ровно столько - сколько он может перенести... :)))) Я верю, что мы всё сможем :)))))
19.03.2014
успокойтесь, ничего страшного в полостной операции, у меня кесарево было ,шрам остался мама не горюй, ну неделю ну 2 плохо будет, а потом все нормально!!!!это же на шаг ближе к вашей мечте!!!!!!!!
19.03.2014
Да, это конечно :)))) Муж и сам понимает, что это необходимая мера и нисколько не сопротивляется.  Тут правда есть ещё другой вопрос - к сожалению финансовый... :((( Операция платная (примерно под 100тыс), но это не самое страшное. Самое страшное, что мы в этом месяце покупаем квартиру свекрови и вкладываем туда оооочень крупную сумму, +каждый месяц будем выплачивать ещё и ипотеку за неё, +на ближайшее время также запланированы крупные траты уже на благоустройство нашей квартиры. И весь этот процесс уже запущен. А тут операция, которая на какое-то время выбьет мужа из колеи, самой мне это всё не потянуть, а помочь нам некому.... :((((((
19.03.2014
ну тогда придется подождать, как все финансовые вопросы решатся!только в долгий ящик откладывать нельзя ,время к сожалению очень быстро идет!!!!(я про возраст)!
19.03.2014
Откладывать мы конечно вообще не будем, потому как пока решатся все финансовые вопросы  - мы совсем состаримся :))))))))) Будем выкручиваться как-нибудь :))))))
19.03.2014
А точно нет вариантов бесплатно её сделать? Если попробовать всё же узнать? Финансы - это тяжко... Но Вы правильно рассуждаете - все испытания по силам даются, значит и этот вопрос как-то решится потихоньку. Удачи!!!
19.03.2014
Там предложили сделать практически бесплатно - за 10 тыс.руб., но на старом оборудовании по старым технологиям у обычного хирурга, лежать в больнице надо будет неделю. Либо по новым технологиям на новом оборудовании и у высококлассного специалиста - это уже будет под 100 тыс.руб. Там госпитализация всего сутки. И Шансов больше, что всё восстановится. Мы больше склоняемся ко второму варианту конечно...
19.03.2014
Спеман Не так-то все просто...((