отпустила ситуацию

и у нас плохая СГ.. морфология 3 %, а у вас что?Мы надежду не теряем, пролечимся, витаминчики... и с такой СГ можно заБ. ИИ есть, ЭКО есть, и еще есть СУДЬБА! )))Все будет хорошо!
27.12.2013
почитала диагноз. Это все-равно не приговор, хоть и очень серьезно.
27.12.2013
Неростраевайтесь!!!тут много девочок бер.с плохой спермограмой!ето и есть чудо в которое и надо верить ведь скоро самий чудесний день в году!!!я б на вашем месте мужу неговорила что сг плохая.ето сильно травмирует мужчин ведь они намного слабее нас к таким вещам!зациклитса и все!а негатив в таком случее не нужен.а к андрологу я например вместо мужа ходила...
27.12.2013
Да Настя муж расстроился. Но как тут скрыть диагноз. Он вить требовал что бы он сам всё увидел. Потом залез в интернет и прочитал про свой диагноз. И всё жизнь у него остановилось. 4 дня по вечерам мне мозг выносил. Что он весь такой несчастный пожалейте его.  Ну а я ему взбучку дола. Что не ныть нужно а лечится и к доктору хорошему идти. Так он сразу как миленький согласился на всё. А на счёт Б. Я вот теперь боюсь у него много спермиков с патологиями. Ну если чудо свершится и я забеременею. С его то патологией здорового ребёнка не получится. А боролись с бесплодием и родить ребёнка с ДЦП я не хочу, поэтому я больше склоняюсь к ЭКО.    
28.12.2013
вы абсолютно правы !!! в таком случае лечите мужа и вставайте на еко.может после лечения картина улутшса и сможете и без еко!я гдето читала что все "плохие спермики" гибнут ещо недостигнув даже шейки матки,незнаю правда или нет но мы ведь неможем знать навернека какая у нас яйцеклетка с потологией или без ? а нащот дцп ето и при родах врачи непутевые могут покалечить лялю,,,крепитесь и все будет хорошо! пойдете на еко и родите здоровенького! 
28.12.2013
Мужу назначили лечение? У нас тоже плохая СГ. Врач послала пересдавать еще раз.
27.12.2013
Катя проблема в том что СГ плохая на протяжении 5 лет. И сдавали мы в 3 лабораториях. И что самое ужасное что с каждым годом она всё ухудшается и ухудшается. Врач говорит что это на фоне простатита но я уже сомневаюсь. 15 января идём к другому врачу.
28.12.2013
Пролёт( Мысли вслух...