И снова я..

Как то меня лечила одна врач, с проблемой что не могла заб. Так вот назначила она мне каждый месяц с 14 дня цикла принимать дюфастон . Тем самым моя овуляция подавилась и стали образовываться кисты фолликулярные. Потом та же врач лечила меня каждый месяц от кисты. Ответ прост : Если у вас  не наступила овуляция (нужно проверят узи мониторингом) НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ДЮФАСТОН.  Как я только не лечила эти кисты не могла понять почему так у меня они появляются. Да потому что овуляция прошла потом дюфастон. Иначе дюфастон будет подовлять свою собственную овуляцию и вместо фолика будет кистень. Это я написала так на всякий. Врачи сейчас такие, некоторые что легче самой все считывать да изучать. Надеюсь что будет полезным. Вам Наталка посоветую Наплюйте на все! Не отслеживайте, сделайте себе перерыв , не считайте просто живите и попробуйте отключиться от этого всего. Устройте себе отпуск. От врачей итд. Оно чаще так получается у всех.
16.12.2013
Спасибо вам за подробный ответ..вот теперь задумалась, а ведь вы правы...этот дюф и спровоцировал кисту((( но на врача не похоже, она просто няшка))А вот от всего я точно буду отдыхать..сегодня УЗИ было...теперь я месяца на два забью)))
16.12.2013
Я с Вами согласна,про работу и овуляцию.Так нельзя.Выключить мозг надо))),и удалить все приложения с телефона,кот.Вам напоминает о овуляции.
16.12.2013
да про О у меня одна напоминалка..это боль..у меня последние года два она очень жёстко проходит...если честно уже не хочу Б..просто хочу себя чувствовать хорошо и это блин не получается...то одно,то другое ..
16.12.2013
Все будет,и то ,и другое
16.12.2013
Самая наша большая ошибка, что мы когда начинаем планировать беременность относимся к сексу как к работе. Мне гинеколог сказала перестань подсчитывать овуляцию, просто регулярно люби мужа
16.12.2013
согласна..но мы уже в браке 22 года..и как то мне уже так не любится..да ещё вечно что-нить болит у меня..как правило Я дают неприятные ощущения..по этому я уже года три как к работе отношусь..к сожалению..
16.12.2013
Извиняюсь за не скромный вопрос. А сколько вам лет если вы уже 22 года в браке? Вы знаете, я понимаю что возникает ощущение что время работает против нас но попробуйте отдохнуть хотя бы не на долго. Это должно на пользу пойти.
16.12.2013
мне через два месяца будет 41(((
16.12.2013
Есть ли повод переживать? Сходила на УЗИ