СГ

У меня муж перед СГ только не пил, не парился в бане и воздержание соблюдал.Так как в первой половине цикла он именно такой образ жизни и ведет, а после О позволяет себе расслабиться))Меня как раз смутило то, что необходимо воздерживаться, ведь в жизни иногда бывает секс чуть ли не по несколько раз в день, а бывают большие перерывы)
10.12.2013
тоже думала об этом...тоже самое перед сдачей гормонов - ни жирного, ни сладкого, ни соленого, ни нервничать,ни заниматься любовью....капец...в жизни то мы совсем по-другому живем. Почему-то дети без проблем получаются у тех, кто наоборот все подряд делает и не задумывается...
10.12.2013
Мне кажется Вы верно мыслите. Поэтому, при планировании здоровый образ жизни, а не обычный. Ну если конечно СГ не зашкаливает как у племенного, пардон ))))У нас и так организмы ослаблены экологией и той херней, которой нас пичкают в магазинах, где ни одной живой молекулы нет, только таблица Менделеева в полном составе. Поэтому, конечно, задачу организму надо облегчить как только возможно. А забивать болт и плыть по течению  "не заморачиваясь" можно конечно, если впереди вагон времени и особо сильно не планируете.  Я за каждый % СГ готова на диете сидеть и мужа посадить туда же.
10.12.2013
Вагон времени уже ушел и я смотрю как уходит в даль его (вагона) хвост. Просто более 5 лет борьбы и ничего. А врачи разводят руками. Поэтому уже не знаю где искать причину.  
10.12.2013
да... что тут сказать... не знаю даже. Вы оба здоровы? А морфология какая?
10.12.2013
это вы уже загоняетесь, честное слово)))))всему свое время, наберитесь терпения и не ищите проблему если все хорошо по сг
10.12.2013
Оксана спасибо за терпения. Но более 5 лет нет беременности. А у нас частный дом и мой муж ну Ооооооочень любит баню и + вода в которой он моется ПОСТОЯННО я аж об неё обжигаюсь. Не пойму как он так моется. Врачам я это рассказываю они говорят так нельзя. А он не понимает.   
10.12.2013
слушайте я погорячилась, я думала пишет какая нибудь начинающая планирование нетерпеливая девушка, вы уж извените меня((. по поводу горячей воды - я смотрела фильм про хирурга, и он был жутко любвиобилен так вот он перед половым актом принимал горячую ванну, и обосновывал это как то научно, что после горячей ванные сперматозоиды не в рабочем состоянии...как то так...и риск беременности у женщины совсем минимален...так что может и правда стоило бы водичку то попрохладнее...))
10.12.2013
Расшифруйте,пожалуйста,спермограмму мужа Спермограмма. НАКОНЕЦ ТО мы это сделали)))