Когда ждать овуляцию и ждать ли вообще?

То что М идут уже 10 дней ,это должно насторожить. Видимо тех двух таблеток хватило ,что бы сбить цикл. Или 10 дней для вас норма?
30.09.2013
Норма 7 дней, если цикл сбился то О. тоже позже будет? и цикл длиннее или это не зависит от количества дней М? Теперь буду дюфастон пить, только пока не знаю с какого дня цикла. 
30.09.2013
т.е. по факту получается кровотечение идёт уже на 3 дня дольше чем обычно?!?!? Нужно идти к Г,что б оценила ситуацию и возможно назначила кровоостонавливающие!!!! В этом цикле думаю на 80-90% будет гормональный сбой и возможно О совсем не будет. Так же не стоит самой начинать пить дюфастон,назначить должен Г!!!!В любом случае,нужно на УЗИ сходить,как только М закончаться!!
01.10.2013
Спасибо! врач уже назначил пить крапиву и сделать контрольное узи на 17 ДЦ.
01.10.2013
только крапиву?!?! А вот из этого ничего?1. ВикасолПрепарат старого поколения пить его по 1-2 таблетки в день, эффективность не большая, и не каждой женщине он поможет. Если в аптечке нет нечего  другого, кроме препарата Викасол подойдет и он для первой помощи. 2. ДицинонЭто хорошее средство поможет остановить кровотечение. Такой препарат продают в аптеке без рецептов, и принимается он в экстренных случаях, например выходной день врача лечащего нет.  Противопоказания к препарату дицинон это женщины болеющие тромбозом. Лекарство для более эффективного приема нужно пить 3-4 раза в сутки.3. ТриниксанЕще один препарат для остановки кровотечения во время менструального цикла, это лекарство, совершенно новое, то есть новое поколение. Его можно применять как в виде таблеток, так и уколами, кому как удобнее. Доза в день не должна превышать 250 мг. (от сюда взяла)Первый у меня всегда в аптечке. А вот вторые 2 мне Г назначала,когда у меня было кровотечение 10 дней. За 3 дня остановилось.И был у меня тогда гормональный сбой(в том цикле)
01.10.2013
Да, сказал что если крапива не поможет то Дицинон вроде, но вчера уже все прекратилось. (ттт) Спасибо за помощь
01.10.2013
Да не за что!!!  Ну имей ввиду эти припараты ,если что на будующее! А почему именно на 17 ДЦ УЗИ Г назначила? Просто обычно смотрят сразу после М! Пока эндометрий тонкий видно все проблемы(полипы,гиперплазии и т.п.),а на 17 только О посмотреть и ЖТ и всё.Для себя рекомендую в след. цикле тогда сходить на УЗИ сразу как М закончаться ( на 5-7 день)!
01.10.2013
Я просто итак каждый цикл по 3 узи делаю, а сейчас чтоб посмотреть О. и в каком состоянии фолликулы и чтоб знать с какого дня пить дюфастон.
01.10.2013
Пролет(... жесткая о, и кто ждет а точнее не ждет монстров 9 окт и рядышком