..вакуум в душе...

Ольга, держитесь...!Знакомые переживания, знакомые чувства.Будто мои мысли написаны...Постоянная депрессия, постоянные слезы, осознание своей никчемности и ненужности. А иногда так задумаешься: а что мы,действительно, можем..? Полечиться? Найти причину? У меня масса знакомых, которые здоровы абсолютно, причем оба, а ребеночка не получается...А есть люди, которые и с болячками беременеют...Вспоминайте "Секс в большом городе" Миранду и Стива)))У нее "ленивый" яичник и у него, простите, одно яичко)))...Может, и правда, Господь пошлет малыша тогда, когда ему суждено прийти в этот мир-и никак не раньше..?
30.01.2013
Я очень понимаю это состояние. У меня сейчас то же самое в душе твориться. Тоже муж говорит не зацикливайся, а я не могу не думать. Как это из головы удалить? Была в этом месяце слабая надежда и грудь болела и тошнит. Муж сам подзуживал: сделай тест. Сделала.... ничего. Потом пришли М. Но все как то не так,  не такие обильные как обычно, и тошнить не переставало и грудь побаливала.. Или я это уже для себя выдумываю. Сейчас состояние не понятное. сама себя пытаюся вразумить: Б нет, месячные прошли, не придумывай ничего, а в глубине души остается надежда. Дура я, да? Завтра пойду к врачу, может проясниться что-то. А все равно, так хочется надеяться.....Олечка, желаю Вам и себе удачи и исполнения заветного желания!!!!!!!!!
22.01.2013
))))спасибки)))у меня тоже самое...м вроде проходят..а признаки то спокойствия не дают...это просто все засело глубоко в мозгах...))главное надежда))удачки вам))))
22.01.2013
Я вас поддерживаю и понимаю! Тоже через это прошла, долго ждала // полоски, миллион тестов,  ведра слез!! От этого не возможно отвлечься, не возможно не думать, не зацикливатся! Мне помогло, то, что я для себя решила, что детей не будет, так устала за несколько лет от этого!! Послала все к чертовой бабушке, думаю, ничего, живут же люди без детей!!! Поменяла интересы, работу, стала английский изучать, фотографией увлеклась, постригла длинные волосы, покрасилась! Ушла из дома от мужа и кота  к подруге пожить, сменить так сказать обстановку,  пока она на неделю уезжала в отпуск. Муж конечно вместе со мной приперся! И вуаля!! За неделю все получилось, когда увидела // полоски, даже не поверила, еще и тест не хотела покупать, муж заставил! Потом ХГЧ и понеслось!! Желаю, что бы у вас все было хорошо, все получилось!! Скорейших вам полосатых тестов!!! Будем держать за вас кулачки, только не падайте духом, прочь тоску и печаль!!! Радость и успех обязательно к вам придут!!!! Удачи!!!
22.01.2013
почитайте у нас получилось! сколько ждут! через что проходят! но у них получается, получится и у вас! все будет хорошо!
21.01.2013
Как я вас понимаю В душе-то же самое. Все говорят-не зацикливайся. Сказать-не сделать. Но я решила отвлечься. Сначала ничего не помогало-чем бы я ни заманилась, в голове крутились одни и те же мысли. А потом вдруг само как-то прошло. Я начала активно помогать волонтерам в нашем городе-я и до этого старалсь помочь чем могла, а сейчас стараюсь делить тму делу как можно больше времени. Вяжу, вышиваю. Н овышиваю опять же- "Почти идеальный". Теперь получается, что у меня есть кокнретное время думать о малыше-тллько когда я вышиваю. И я верю что так и нужно-в процессе вышивки концентрация увеличивается, как мне кажется. Не как раньше-весь день терзаешь себя мыслями, тут уже конкретнее получается. Мне так кажется)) Главное-найти дело по душе, что тебе близко и тогда голова сама отвлекается от грустны мыслей. Проверено на себе)) У меня даже фикус (еще одна моя маленькая надежда) не по одному листочку стал выпускать, а два пустил сразу и еще снизу от ствола отросток дает-отдыхает, видать, от моих пристальных взлядов ("Где еще листок? Когда будет?") и нависаний над ним, почуял свободу и растет мне на радость)
21.01.2013
Как я вас понимаюююю. Именно сейчас....Вы просто описываете мое состояние тоже))) Все ждут: муж, свекровь (постоянно спрашивает, как будто это ускорит процесс), мама, папа. Все от тебя этого ждут, и становится еще хуже))) И не понятно, ну что не так)) Иногда хочется залезть внутрь и посмотреть что же там сломалось, подкрутить нужный винтик, что бы механизи заработал... Наверно не время еще. Я тоже не верю уже в //((( Не верится, что можно их увидеть. Но ребенок рождается не для нашего удовольствия, это новая жизнь, и кто-то наверно решает когда и кому посылать малыша.
21.01.2013
..тяжело ждать..но это того стоит наверно...у меня нет другого выбора как скрипя зубами ждать....ну что ж ..буду....не все легко и сразу дается...просто порой не понимаю принципы человеческой судьбы...дети даются обычно тем,кто их совсем не хочет....наверно у каждого свое испытание....
21.01.2013
Знаете, я думаю, мы впринципе не правильно на это смотрим. Что значит дети даются?? Ребенок - это новая жизнь, новый человек. Он сам по себе, это новая судьба не зависимая от нас. Он дается НЕ нам, он просто должен родиться на свет, он дается миру. Раз должен, значит родится в свое время, не зависимо от нашего желания или не желания, даже иногда не зависимо от нашего здоровья. Мы сейчас реагируем на это "В чем же я виновата?? Что я сделала не так?? Почему не я ?". Потому что человек, которому мы должны подарить жизнь, еще пока не должен родиться. Возможно что-то важное, что мы должны ему дать или научить чему-то еще нет у нас. А может просто он должен родиться в другое время. Всему свое время, вы не виноваты, никто не виноват. Конечно нужно быть максимально здоровым и готовым, но обижаться на судьбу не стоит. Это новая жизнь и она появится когда придет время. 
21.01.2013
Олечка, я тебя понимаю! знаешь когда даже видишь на тесте вторую слабенькую, но потом приходят М это 100 000 раз хуже. не изматывай себя, все будет! только должно прийти твое время! когда оно придет, ты увидишь свои //.... а пока займись обследованием, может что то не так, делаете не то! времени то очень много.... верь и все будет хорошо..... не надо забивать себе голову, когда зацикливаешься, то ни о чем другом и думать не можешь! начинает все раздражать, бесить муж и прочее.... живи и расслабляйся, наслаждайся жизнью.... понимаю что это не реально.... вот я, 6 лет никак не могу, сейчас начала обследование... решила в этом цикле даже не стараться, потому как ну ничего не получается, а знаешь как было тяжело когда ты гоняешься гоняешься, то за О то бежишь за тестами в аптеку, потом бежишь их быстро мочить и ждешь там //, а вместо них /.... растраивашься, начинаешь себя накручивать, самопоедание..... что ты какая то не такая, дефектная и куча еще каких то мыслей в голове!!! обида, слезы и истерики, ненависть... куча эмоций, а потом просто приходит осознание.....
21.01.2013
Все мы это проходим... Главное не пытаться задавать вопрос "Почемуу я???"... Я верю все будет!!! Я никогда не видела // , тока во сне))) А сны сбываются!!! Все будет, рано или поздно, так или иначе все дождемся своих малышей))) 
21.01.2013
я поддерживаю!
21.01.2013
Не получается ((((((( Это сумасшествие...