Записки для Матронушки

Святая Матушка Матрона!  Помолись  перед Господом за рабов Божьих Илью и Ирину, о прощении грехов наших ! Прошу помоги нам зачать, выносить и благополучно родить здорового мальчика! Проси у Господа здоровья всем моим близким и родным, а также недругам! Матушка Матрона спасибо тебе за то, что  неоставляеш нас грешных и помогаеш всем нуждающимся! Аминь!   Юлия, огромное спасибо Вам! Дай Бог Вам здоровья!  Прошу передать мою записочку..    
16.03.2012
Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом за рабов Божьих Дениса и Ирину, попроси помочь нам зачать, выность и родить здорового ребеночка. Помолись за всех наших родных и близких, чтобы все они были здоровы. Спасибо тебе Матушка Матронушка, что помогаешь нам своими молитвами! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.   Юлечка, спасибо вам за участие, дай Бог вам здоровья! 
16.03.2012
Святая Матушка Матронушка! Помолись  перед Господом нашим за рабу Божью Марину и раба Божьего Алексея, о прощении нам наших греховных поступков совершенных волею и неволею! Помоги пожалуйста, нам зачать, выносить и родить здоровенького малыша! Помолись за моих родных и близких, за родителей, дай им крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия. Милая Матушка Матронушка, спасибо тебе за то, что ты помогаешь нам, что ты слышишь нас,  за то что ты рядом с нами. Аминь! Юленька, спасибо Вам!!!!!!Прошу передайте и мою записочку, и пусть Боженька помагает Вам во всем!!!!!
16.03.2012
Святая Матронушка! Помолись за рабов Божьих Юрия и Юлию, о прощении грехов наших вольных и невольных перед Господом нашим.Прошу услышать нашу посьбу зачать, выносить и родить здорового малыша или малышку!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
16.03.2012
Блаженная Матушка Матронушка , помолись перед господом за рабов грешных Данила и Ирину, помоги нам сохранить брак, а мне выносить и родить здорового малыша. Попроси у Господа здоровья для моей болящей мамочки рабе божъей Татьяны.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Юленька спасибо вам огромное.
16.03.2012
Матронушка подари нам Евгении и Сергею доченьку или сыночка. Пусть мой Сын Андрей будет будет здоров, Огради мою семью от зла, пусть у Сергея не будет проблем на работе.  Попроси у Господа   нашего о прощении грехов наших, и даровании терпения, любви, понимания в семье. Аминь
16.03.2012
Святая Матушка Матронушка! Помолись  перед Господом нашим за рабу Божью Ирину и раба Божьего Александра, о прощении нам наших греховных поступков совершенных волею и неволею! Помоги пожалуйста, нам зачать, выносить и родить здоровенького малыша! Помолись за моих родных и близких, за родителей, дай им крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия. Милая Матушка Матронушка, спасибо тебе за то, что ты помогаешь нам, что ты слышишь нас,  за то что ты рядом с нами. Аминь!Юлия, огромное спасибо за веру и надежду!!! жедаю скорейших и заветных //.
16.03.2012
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за нас с мужем о прощении наших грехов, совершённых волею и неволею. Попроси послать нам грешным благодать Господнюю на успешное зачатие. Помоги мне, рабе Божией Алёне, выносить и родить его здоровым. Всем сердцем и душой молюсь тебе, Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
15.03.2012
Святая Матушка Матронушка!Молю тебя о помощи, помолись перед Господом Богом за нас грешных рабов Божьих Сергея и Ольгу за прощение грехов наших ведомых и неведомых.Матушка Матронушка молим о помощи зачать, выносить и родить здорового малыша.Матушка Матронушка, СПАСИБО тебе, за все, что ты для нас делаешь, не оставь нас, помоги нам с малышом.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Спасибо огромное!!Дай Бог твоей семье здоровья и счастья!!
15.03.2012
Блаженная мати Матрона!!! Прошу тебя ,помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов твоих Божьих Надежду и Константина за прощение грехов наших ведомых и неведомых!помоги нам зачать , выносить и родить здорового ребеночка!!!Молю тебя всем сердце и душою!!!Молю тебя о помощи Святая Матронушка!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа ! Аминь!Аминь !Аминь!    Юличка ,спасибо тебе огромное!!!
15.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки посмотрите это видео,возможно вас это подбодрит Порча: выдумка гадалок или правда?