Утрожестан

а я всё равно пью,головокружения после него наступают ненадолго....зато утрожестана хватает на дольше,чем дюфастона...
16.12.2011
Тоже продолжаю пить. У меня уже вроде  организм адаптировался, и головокружения краткосрочное. Правда пока особого подъема температуры не наблюдаю!
16.12.2011
ты для чего пьешь?Просто ты так рано пьешь,обычно пьют с16по25,ну или начинают пить после О 10дней...редактировала эту запись,смотрела БТ твою и О у тебя на 16ДЦ скорее всего,ты стимулировалась,так тем более должны были назначить после О,утрожестан или дюфастон глушит О так говорят(хотя я после первой стимуляции пролетной,отдыхала 2 месяца и во время отдыха утрик пить начала на11ДЦ 10дней,так по УЗИ О своя была,последствия клоста))),так что у меня не заглушил,О была на 16ДЦ)ты на УЗИ ходила,как там ДФ и эндик?Ты укол ХГЧ не делала,я при первом разе колола...
16.12.2011
мне так назначила Г
16.12.2011
да прочла у тебя...а про трубы мне тоже часто девочки говорили,потом я у репродуктолога своей спрашивала и пока не надо,сейчас проблема в отсутствии О,вот...так что и ты не расстраивайся!!!может ты попадешь в маленький процент у кого с первой стимуляции получилось)))у меня же тоже СПКЯ,правда второй раз клост пила только после 2 месяцев по той же схеме без увеличения,мой любимый подвел,в отъезде был 2 месяца...((((
16.12.2011
Спасибо за пожелания, думаю МЫ  должны, попасть в ряды - у которых все получилось. Укол ХГЧ не назначали, короче ничего дополнительно не назначали кроме клостика и утрика в определенные дни циклы. Я тут многое почитала и уже давненько  думаю - Почему мне врач не назначила выше перечисленное, почему не назначили исследование проходимости труб а сразу к стимуляции и ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ. Врач вроде хороший плюс типа по блату и от знакомых. Короче начинаю истериковать!!!!
16.12.2011
я тебе и говорю не надо проверять,у тебя как и меня проблема в О в её ненаступлении,только на клосте появляется,кстати посчле первой стимуляции мне достинекс назначали,т.к.клост повышает пролактин,как у тебя с этим?
16.12.2011
С пролактином очень плохо, имеются даже выделения из груди. Но я, что - то не могу понять почему не нужно проверять проходимость труб? Ведь если стимулировать клостиком О и наступит Б, есть же  большая вероятность внематочной Б. А учитывая, что клостик очень серьезный препарат, то не могу врубится как мне могли такое назначить, и ГДЕ БЫЛ МОЙ МОЗГ? когда я начала принимать гормоны!!! Думаю пойти самой проверить проходимость труб, только как быть с назначенной схемой?
16.12.2011
Да не паникуй))))Проходимость не влияет на О,вот у тебя её нет  без клоста,а с клостом есть...сейчас твою проблему решают с О,вот если (ттт чтобы помогла тебе стимуляция) стимуляции не помогут,тогда бей тревогу,после 3 х стимуляций....Раз проблема с пролактином,надо пить достинекс он лучше,чем бром....если первая стимуляция пролет будет,то сдай на 2ДЦ и по результату будет ясно пить или нет.для положительного результата зачатия надо 350...
16.12.2011
Спасибо за советы, мне прямо полегчало, а то уже паника  не шуточная разыгралась. Ты написала, что с клостом проходимость есть, без клоста нет -  я не знала про этот момент! Есть ссылочка прочитать подробней? Сори, что такое ттт?
16.12.2011
ты меня неправильно поняла,я сказала,что сейчас проблема у нас с О,что её нет и эту проблему мы решаем клостом....если беременность не наступает от3х стимуляций тогда решается вопрос с трубами...а вообще если хочешь быть уверенной на100%,то можешь сделать,но это деньги и больно...
16.12.2011
Так, что- то я не понимаю! О какой беременности может идти речь если трубы не проходимы! Предположим  клостилбегит сработал и на ступила О  и Б. Но труба не проходима и опа внематочная!!! Зачем стимулироваться если  не известно  на 100% в каком состоянии трубы.
16.12.2011
кто тебе сказал про внематочную-то?Если врач сам не назначает эту процедуру-меняй врача,к этому вопросу надо относится серьезно!Но я сама не хочу пока проверять,пока все способы не пройду..и я настроена на эко,которое подходит в скором времени очередь по федеральной программе...
16.12.2011
про внематочную - очень логично на мой взгляд. Б у нас не наступала например по целому ряду причин и трубы могут быть в их числе. Так вот если снимается проблема с О благодаря клосту, то кто снимет проблему с трубами? (если они есть). Здоровый спермик оплодотворит нашу простимулированую яйцеклеточьку и куда она пойдет если спайки или воспаление? Зачем потом иметь серьезную проблему с внематочной!!???
16.12.2011
не накручивай себя на плохое..
16.12.2011
легко сказать, сделать сложно. Не могу отключиться, все лезут мысли - А если....и Как врач могла не назначить проверку труб...?
16.12.2011
Спасибо всем!  Стало понятнее, в каком направлении двигатся.
12.12.2011
Мой доктор предупреждала меня, что могут быть такие симптомы.Сказала, если такое будет, то заменим на Дюфастон. Но у меня все обошлось, принимаю утрик.
11.12.2011
Пить после очень плотного завтрака, запивая большим кол-вом воды. Лучше конечно сходить к врачу и узнать можно ли вам перейти на вагинальный прием, или во обще перейти на дюфастон. Это у всех так, при оральном приеме, мне вечером нравится так засыпать классно-), но пью после плотного позднего ужина, поздно прихожу с работы.
11.12.2011
У меня было такое,только не до обморока конечно,но состояние как пьяная,от стенки к стенки кидает...голова кружится,я пила его на ночь и мне спалось намного лучше.я засыпала и просыпалась  по будильнику,никаких просыпов!! Но сейчас я на дюфастоне,тк утрик мне Бт не поднимает
11.12.2011
да у меня такое было!только я уже была беременная! После примерно 3-5 дней все пришло в норму. Теряла сознание даже)) Это норма. Ну как бы в подтверждение вам, моя доча)) Забыла добавить что я его пила по 200 утром вечером в рот)
11.12.2011
а как вам его назначили? пить?
11.12.2011
Не поняла вопроса?
11.12.2011
пить капсулу или вагинально))))
11.12.2011
орально
12.12.2011
когда наступает Б после ОК? ОК или что-то еще?