Прогестерон...

Держись солнце!!!!!А О у тебя есть?У меня вот О нет по тому и прогестерон тоже ужасно низкий как в фоликулярную фазу!И тогда смысл пить дюф если О нет((!
21.10.2011
Спасибо Ленчик. Я не отслеживаю О, поэтому ничего не могу сказать... Мне бы сейчас хотя бы М привести в порядок
21.10.2011
Ну вот врач и должна была послать на фолликулометрию!Чтоб отследить О !А то смысл пить дюф скажи????Если О нет то прогестерон будет низкий,а дюф О не вызовет даже если поднимется,а только еще хуже сделает(((Сама вот говоришь,что хуже стало!Теперь бы тебе М вызвать и на О посмотреть по узи и все станет ясно из-за чего такой прогестерон!
21.10.2011
Про такую процедуру она даже не заикалась(((( Блин да где же найти хорошего врача(((( Столько уже денег ушло и все без толку.... Теперь мне получается надо ходить на УЗИ и отследить есть ли О? Пипец... это же столько денег...Если одна процедура стоит 400 а когда она у меня будет не известно((((
21.10.2011
Просто мне одна тоже хотела дюф втюхать!Но у меня кроме прогика еще куча проблем и я искала хорошего,своего врача и вот пошла к другому по рекомендации,а та и говорит если О у вас нет то прогик и будет такой и не чего травится дюфом.Вот когда стимуляцию будем делать тогда и будешь пить после О.Воть)).Так что конечно дорого хоть один цикл,но нужно проверить зай!И если О будет то после нее сдать тогда на 7 день прогик и сравнитьА у вас кстати в два раза дороже стоит фолликулометрия((((у нас она дешевле чем обычное узи и 200 рублей примерно стоит!((Может по спрашивай и найдешь дешевле!Еще можно делать тесты на О и как только заполосатятся тогда на узи,чтоб подтвердить,а то тесты тоже врут!
21.10.2011
Спасибочки, буду искать свою О)))
21.10.2011
Удачки!!!!!
21.10.2011
Кто-нибудь проходил ЭЛИ-П-Тест при 29 больнице Отделение Иммунологии (Мск) Сдала ХГЧ.