Ну вот и всё......

Вот и я читаю, все так легко пишут об ЭКО, но это же целое состояние! Тем более, что из Запорожья нужно еще ехать в Киев, Харьков или Донецк, там жить, как-то решать с работой. 
22.05.2012
у мужа моего очень маленькое количество спермиков, 2,2 млн. И он сейчас тоже пьет Провирон. перед провироном лечились тоже чем то подобным, ничего не помогает нам. Что вы планируете теперь делать? Мы наверное ЭКО
20.10.2011
Нам врач в больнице сказал что если провирон не помог то только ЭКО. Теперь вот копим деньги! И молимся что бы с первой попытки получилось, мне кажется такое кол-во как у нас ничем не поднять.
20.10.2011
Ничего себе, я и не знала что если провирон не поможет, то значит всё.... Да уж...ну у меня муж, уже сам говорит - не хочу больше ничего делать- время терять- надо на ЭКО идти...Я не против, я за все варианты - лишь бы получилось...У меня не осталось ниодной подруги не беременной....у меня вот еще сестра если заберемеет, то мне тупо можно идти вешаться....Нервы сдают. Задралась за всех радоваться
20.10.2011
Верунь, верь! Всего 3 млн или ого 3 млн! Все будет хорошо! Нужен всего 1! Он доберется до цели, не сомневайся!
19.10.2011
Попробуйте для начала инсеменацию. Почему сразу ЭКО.
15.10.2011
У нас для инсеминации слишком маленькое кол-во.
17.10.2011
Веруня, дорогая!!!Держитесь!!!Духом не падайте!!!Ну всякое в жизни бывает, и к сожалению не все гладко..но рано или поздно вы все ранво станете родителями!!!И ЭКО --мама это не приговор, а просто такой вид зачатия.А вот увидите пройдете через ЭКО, и как бывает во многих семьях, может потом случится и нормальное оплодотворение))))А вы на платной основе пойдете на ЭКО?квоту брать не пробовали??
14.10.2011
У нас квота дается  только парам у которых женский фактор. Отсутствие маточных труб или их полная закупорка!
17.10.2011
понятно.ну...что могу сказать, мы все надеемся что все у вас получится и дай бог даже естественным путем.ведь сколько тут историй таких написано, что прям вера появляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.10.2011
уролог-андролог
Ничего удивительного в вашей ситуации нет, применение андрогена привело к депрессии сперматогенеза. Возможно вам просто не повезло с грамотной терапией
14.10.2011
Это не страшно, лучшему другу моего мужа  в лицо врач сказал: ты-ноль, 100% бесплодие. И это в 25 лет. А через 2 недели узнали,что его жена беременна, срок 3 недели, т.е. она уже тогда была беременна. Они 4 года пытались и получилось.Родился малыш- папина копия. Поэтому не растраивайтесь, чудеса случаются
14.10.2011
Такие истории обнадёживают. Спасибо за поддержку!!!!!
17.10.2011
Вер, а обязательно сразу на ЭКО? может, вам все-таки попробовать полечить именно подвижность спермиков и тогда идти на искуственную инсеминацию. она раза в 3 дешевле ЭКО. главное, чтобы подвижные были. и теперь главное - не падайте духом! у вас еще и года попыток нет, а ты уже пишешь посты с заголовками "ну вот и всё...". ничего не всё! все самое главное и интересное - только впереди! в очень скором будущем! а пока вы лечитесь, старайтесь жить для себя, для вас двоих! наслаждайтесь жизнью! почаще ездите вдвоем отдыхать, устраивайте романтики друг другу. вы за этими занятиями можете однажды и не заметить, как забеременели сами ;) поверь - наше психологические состояние играет ОГРОМНУЮ роль!
14.10.2011
Это у меня на значке 11 месяцев, на самом деле два с половиной года. Мы верим только в хорошее! С таким количеством на ИИ не берет нужно что бы во всей сперме было хотя бы 40 млн., а у нас 15 млн. 
14.10.2011
мне кажется вы чет рано растраиваетесь, для зачатия нужен всего 1 спермик, а у вас их аж 10%, я встречала тут истории когда и с такими анализами беременили. если вы верующие, поездите по святым местам, причащайтесь, если есть средства в иерусалим съездите (нам помогло, записку через знакомую передавала, она ее в храме Гроба Господня оставляла все что написала там, все сбылось). ну вообще советую не брасаться на эко, у вас не самый худший вариант, я слышала что у мужчин показатели могут меняться. любите друг друга, я уверена все у вас получиться!!!!!!!!!!!!!!
14.10.2011
Спасибо, за поддержку! Для зачатия нужен не 1 спермик, а очень много, так называемый фертильный пул, когда множество смермиков размягчают стенки яйцеклетки, и один проникают, а у нас рязмягчать её некому. Если там один-два барахтаются возле неё, то они роли не сыграют.
14.10.2011
может вы уже залечились??? может стоит отказаться от лечения на некоторое время,а если не получится то ЭКО?
14.10.2011
Оно где то так и будет! Пока будем отвлекаться.
14.10.2011
только нужно действительно отвлечься!!! 
14.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дайте рецепт Разжижение и вязкость спермы.