день добрый

Я тоже бросила курить в начале декабря, тоже с помощью А.Карра, курила 10 лет и даже не думала что смогу бросить - получилось! Бросала не для того, чтобы забеременеть - просто так устала от этой зависимости а А.Карр замечательный! Жаль, что умер, обязательно написала бы благодарственное письмо.А вот поповоду беременности - пытаемся с мужем уже 2 года....устала жутко...врачей начинаю ненавидеть всех....Сейчас задержка 12 дней...для меня что-то очень непонятное, тесты показывают бог знает что , а тут еще какие-то непонятные выделения начались....Пыталась позвонить своему врачу - меня практически послали... Обидно...А мне так тяжело отпрашиваться!!!! Попытаюсь в свою поликлинику, вдруг что путное получится.... А может все-таки???
03.05.2007
Какая ты  умничка,  бросила  курить  заранее! А я бросила уже  будучи  беременной.
27.04.2007
Ксюша,здравствуй!только сегодня зарегилась на этом сайте. Я бросила курить 12 января и я тебя понимаю,но мне всё далось на редкость просто. Взяла и перестала курить. Чтобы наш малыш родился красивеньким и здоровеньким. Но мы с мужем пока только планируем и пьём таблетки от них (ребёнков), но вот месяцев через несколько...всё может быть. Хотим мальчика/девочку к июню:-) А вам-удачи!
27.04.2007
Если соберетесь закурить, обращайтесь, дам телефон иглоукалывателя.  Сама курила около 20 лет, по пачке в день.  Бросала несколько раз и срывалась через несколько месяцев.  Сделала 1 сеанс иглоукалывания у этого дядечки и с октября 2006 даже не тянет.  Стоимость сеанса окло 1500руб. Вес немного набрался, но не так сильно, как когда сама бросала курить. Самое главное - не было абстинентного синдрома.
25.04.2007
Привет Оксана!!! Приятно с тобой познакомится! Ты умничка, что бросила курить и начала вести здоровый образ - это так важно для малыша!!! Будем пытатся дальше вместе и делится всем, что будет у нас происходить. Так гораздо легче. Я уже стало было расстраиватся о том, что у нас не получается, а тут нашла этот сайт почитала девочек и захотелось боротся за своего малыша и с новой силой и уверенностью идти вперед!!!
24.04.2007
Катерина, Инна, да я сама безумно рада этому. Стаж у меня тоже не особо мал был 4 года, тяжело было, но только морально и то не долго, т.к. постоянно прокручиваю все минусы курения, не находя ни одного плюса.
24.04.2007
Привет, привет! Поздравляю тебя, во-первых, ты начала вести здоровый образ жизни! Во-вторых, самое светлое и долгожданное - стать родителями! Я, Люда, беременность только планирую! Добро пожаловать к нам, будем рады видеть тебя в наших рядах! Заходи, тебе понравится!
24.04.2007
Мне уже нравится, много узнала о зачатии, о правильном зачатии.... Правда не знаю получится ли так, вот знакомая год по правилам все.... а потом плюнула, бах и беременна! Жизнь - штука такая. А ребеночка очень уже хочется )
24.04.2007
Оксана, молодец, что бросила! Я знаю, что это такое - бросить курить. Сама бросила на первых неделях, мне правда оч. тяжело было. Стаж большой был.
24.04.2007
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЕЦ! Сама курила, поэтому знаю, что это такое! Умничка!!!
24.04.2007
Tol4ki....? Попытка №2