Эндометриоз

У меня тоже был эндометриоз.Лечила 2 года утрожестаном.Результат ноль.Сходила к другому врачу,прописала Фемостон 2/10 на три месяца.Сразу после таблеток сделала узи.Все как рукой сняло.Вот уже скоро год будет как эндометриоз пропал.И про беременность срочную мне не чего не говорили.
02.05.2011
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ! Подскажу!
13.05.2011
Девочки Спасибо Большое!
25.04.2011
Я прошла через это!эндометриоз,лапара,3мес климакса искусств(больше не выдержала)и в месяц отмены иньекции Люкрина-депо-БЕРЕМЕННОСТЬ.даж месяки не пошли,О была и сразу Б.Вот сидит рядом 3г.нам скоро,дочуре.слушайте врачей.
21.04.2011
В 19 лет мне поставили диагноз эндометриоз, тоже сказали Б. сразу после лечения. Лечилась гормонами и дюфастоном. Очень долго ничего не получалось с Б. И только в 24 года я родила путем КС. Во время операции никаких следов энд-за не нашли. Теперь еще хотим малыша и  не получается, скоро пойду проверяться на эту бяку, вдруг она вернулась.
19.04.2011
Здравствуйте Соня. У меня после рождения первого ребенка начался эндометриоз (матка была 5-6 недель). Врач предложил лечение выбирать самой - лбо пол года сидеть на дюфастоне с 5 по 26 день цикла по 200 мг, потом узи (если есть результат - то еще пол-года такой схемы), но при этом она сказала - нет никакой гарантии (поможет не поможет). Либо три месяца делать искусственный климакс Бусерином (но при этом она дает 100% гарантию). Я выбрала ИК - и не пожалела - уже через месяц мне полегчало, а через 3 диагноз сняли. На 4 месяц отмены - новая беременность.  
17.04.2011
Спасибо!
17.04.2011
Девочки огромное спасибо!
13.04.2011
у меня тоже только на лапаре диагностировали эндометриоз, до этого думали, что спайки или непроходимость труб... после лапары пропила ОК, нужно было 3 месяца без паузы, но из-за переезда послед. пачку так и не нашла потом куда засунула))) и после отмены во 2 цикле все получилось)
13.04.2011
Я пришла на УЗИ в 4 нед и 3 дня, чтобы удостоверится в Б-ти.. А УЗИст Б-ти не нашёл.. За то нашёл эндометриоз матки и гиперплазию эндометрия.. Здесь я об этом писала: http://www.babyblog.ru/user/kyxhr/2232026 Через 2 нед. я пошла на повторное УЗИ, только в другую клинику.. Там уже малыш, у которого бьётся сердечко! И не о каком эндометриозе речи не было! Пусть подружка попробует к другому врачу сходить, прежде, чем пить гармоны и пр. Врачи разные попадаются! :(( Это я уже на себе проверила!
12.04.2011
Тут наверное от степени зависит. Мне вообще сказали не париться - это диагноз УЗИ. Я совсем другое исправляю. - пролактин. Про Э-з мне врач сказала не запариваться. Пусть подруга узнает у врача - насколько серьезно. Лучше хотя бы 2-х специалистов. Потому как одни радикально сразу лечат, а другие по-другому. Эндометриоз - не приговор. Желаю Вашей подруге поскорее ЗаБ и забыть об этом! )))
12.04.2011
я никак не могла заБ, пошла к хорошему врачу, у меня кисты с кулак были, на операцию легла(лапоро), в ходе нее увидели энд-з, вот и начали его лечит, 4 месяца я без перерыва пила ДАНОЛ 6 капсул в день (из возможных8), в общем лошадиная доза, все эти 4 месяца не приходило М, так и должно было быть, после этого врач дал мне 6 мес чтоб забеременнить...сразу же надо было , на пятый мес получилось...урааааааааааааааааааааааа....я так счастлива...)))
12.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
после уколов поднимается температура Полип цервикального канала