хороший гинеколог в казани?

а мне нравится Межекова О.В. в Импульс-Ангио на Бигичева. у меня уже три подруги, которые к ней ходили благополучно забеременели и родили. так что кому нужен малыш — обращайтесь )))
21.04.2015
Рекомендую мц "Артиум" В Артиуме лечилась сама - очень понравилась Альбина Юрьевна Нигметзянова, благодарность ей большая за профессионализм. http://artium-clinic.ru сервис гораздо выше, вежливость безупречная, ждать не надо. а еще сейчас медцентров - тучи открываются))это стимул каждой клинике показать себя БЕЗУПРЕЧНО! пользуемся этим, девчонки) big_smiles_150.gif
21.03.2014
Я у нее лечилась,но ни к чему это не привело!Она мне очень многое даже и не говорила сдавать и делать!Так что не знаю(Но попробуй,может повезет))))))Сейчас хожу к профессору Мальцевой!Вроде говорят хороший специолист!!!!
19.02.2011
я у нее раньше лечилась.анализы сдавала,трубы проверяла,фоликулометрию на узи,стимуляцию,ИИ была.это было 7 лет назад.она че постарела.ты когда у нее лечилась?
19.02.2011
в том году,вроде все ее указания сделала,кроме гистероскопии!вот сделаю и опять пойду)
19.02.2011
гистероскопия это что?
19.02.2011
это типа операция-анализ))))ну это моими словами!типа лапары,только ниче не режут)проверяют,что у тебя там с маленькой камерой)))
19.02.2011
ух ты.дай бог не будут
19.02.2011
Я советую гинеколога Ахметшину.она в платной клинике на карла маркса принимает(Звезда). она мне многое вылечила, что многие долго не могли, и совсем за небольшую плату, недорогими лекарствами, очень внимательная, досконально обследует. Она также вроде  в какой то женской консультации принимает ещё бесплатно.
18.02.2011
Меня в моей районной на Вишневского очень устраивает Г, очень приятная девушка, все объясняет и проверяет. Я как то просила дополнительное УЗИ потому что переживала вдруг что то пропустили, так она мне на следующий же день записала, хотя могла бы сказать что бы я платно проходила потому что они уже делали )
18.02.2011
супер.повезло.надеюсь и мне повезет.у нас в жк Г в кабинете планирования была хамка. Зато она сейчас заведующая там.До сих пор ее помню и до сих пор от ее слов на душе плохо. умела она унижать.
18.02.2011
Вообще говорит что со страховым полисом Ак-Барс человек может наблюдаться в любой больнице и сам выбирать себе врача ) я была в платных два раза и убедилась что берут туда по блату...особенно клиника Нуриевых это просто развод...  Знаю что в перинатальном центре РКБ работает замечательая женщина Нигима Амоновна, фамилию не вспомню, а вот номер дам если нужно будет. Она ведет беременность от и до ну и консультирует, она правда хороший специалист.
19.02.2011
1 марта все начнеться заново! ЖК при поликлиннике 99 ( Южное бутово)