SOS!!! Девочки!!!!

Говорят, тесты могут слабо полосатиться как раз из-за проблем с почками, так что смотри динамику и на всякий случай кроме но-шпы лекарств не пей, вдруг все-таки Б!!!!
12.02.2011
Ношпу можно!!!! у меня была такая же фигня! я упорно лечила цистит левомецитином  и норбактином. потом глядь а я Б... причем тоже для за два до задержки   как умный человек скажу едь в больницу! а как человек побывавший на твоем месте - сиди дома и держи кулачки!!! потому что врачи засмеют стопудово!  особеено наши! это уже проверено! будем надеятся это то самое =))))
12.02.2011
cпасибки!!!
12.02.2011
Нош-пу можно! Но к врачу обязательно пойдите!!!
12.02.2011
Да, но-шпу беременным можно и даже нужно, особенно при спазмах, особенно на ранних сроках. На поздних (после 30 недель уже нельзя). Наверно лучше в больницу (( Там пропишут уже точно, что нужно. Возможно даже по скорой, сказать, что беременная и боли - тогда повезут.
12.02.2011
так у меня еще задержки нет, М должны 14-го прийти...
12.02.2011
Но тогда тест может быть неверен, особенно еви-тест. Я им не пользовалась, но многие девочки, даже на этом форуме говорят, что у еви очень большой процент ошибок. За 4 дня до месячных очень хорош тест Клеар блю (цифровой). Только его не в каждой аптеке можно найти. Я только в 6-ой нашла и то был последний. Вот о нем: Как работает цифровой тест на беременность Clearblue? Когда оплодотворенная яйцеклетка закрепляется на стенке матки, женское тело начинает вырабатывать гормон беременности - хорионический гонадотропин (ХГЧ), концентрация которого резко возрастает в первые недели после зачатия. Именно на изменении уровня ХГЧ основан принцип работы домашних тестов на беременность, в том числе цифрового теста Clearblue. После того, как моча впитывается в абсорбирующую полоску, тест активируется, и на ЖК-экране появляется символ - «песочные часы». Через 3 минуты он сменяется символом «плюс» в случае беременности или «минус» в случае отсутствия беременности. В отличие от традиционных тестов, где результат сохраняется всего несколько минут, цифровой дисплей показывает его в течение 24 часов. Clearblue рекомендует использовать тест с первого для ожидаемой менструации, в этом случае его надежность составляет более 99%. Но, как показали исследования (3), даже за 4 дня до предполагаемого начала цикла точность теста довольно высока, что позволяет женщине узнать о беременности на самой ранней стадии.
12.02.2011
вот я думаю дождаться понедельника, а то на скорой засмеют... а если не скажу про Б, они ж препараты разные начнут вводить...image
12.02.2011
Да.. на скорой не только засмеять могут, но и вообще не придать этому значение на это на таком сроке... эх, две ночки тебе еще пережить, держись image
12.02.2011
но-шпу беременном стопроцентно можно, потому что её по любому поводу нам прописывают. это раз. Два - ОДНОЗНАЧНО либо к врачу, либо в скорую - лучше предупредить, чем потом расхлёбывать последствия.
12.02.2011
Что-то стремно мне... Наконец-то //!!!