Итоги вчерашней депрессии и конец лечения

НЕТ!!! Только вера и надежда! Без нее никуда. Руки не опускай!!! Твой малыш рядом. Аисты ведь уже на подходе. ;))))))))))))))))))))))))))))))
09.01.2011
Вика, у моей подруги было именно так. Очень долго хотели и пытались, а потом в какой-то момент она просто перестала что-либо делать, и вот тогда все получилось само собой. Пока у вас такое настроение, пока вы (при всем огромном желании забеременеть!!!) делаете это через призму усталости и изнеможения, вряд ли что-то получится. Я убеждена - дети у нас получаются тогда, когда мы меньше всего заморачиваемся. Просто отпустите ситуацию, настройтесь на позитив, побольше отдыхайте и вкусно (не вредно, а именно вкусно) питайтесь. Радуйте себя, думайте о хорошем и все так и будет!!! Удачи вам!
08.01.2011
ну что смогу вынести из моей диеты положительного,то и буду кушать.Ведь все ради малыша.Спасибо за поддержку!
09.01.2011
а что за гадание такое?
08.01.2011
задается вопрос и пускается скорлупка с воском свечи на середину тазика. по краям ответы на вопрос. скорлупка должна прибиться к одному из ответов.
09.01.2011
спасибо
09.01.2011
Викусь,ты вот всё тут про себя пишешь,а мужа проверяли?
08.01.2011
да. у мужа сперма не идеальная.но очень хорошего качества. Врач уролог ему рекомендовал акцинтировать внимание на мне и максимально доводить до оргазма при каждом ПА.чтобы раскрытие было максимальное и легче путь.Даже уролог говорит.что во мне проблема. Но может у меня флора не подходящая,хотим проверить.
08.01.2011
ммм, ну тогда я думаю, надо следовать всем рекомендациям врачей и скоро всё это закончится.
08.01.2011
мы решили,что мне нужно проверить трубы и флору и если все ок! то никаких таблеток., я просто буду жить и надеяться на чудо.
09.01.2011
сколько тебе лет?если не секрет.
09.01.2011
в этом году 25 будет
09.01.2011
Молодая, конечно же всё получится. А ЭКО не бойся, если есть шанс - бери! Вставай на очередь, жди, а там при всей этой подготовке засуетишься и всё само собой получится.
09.01.2011
Вика, брось гадать, выполняй советы врача и молись - проси, вымаливай и не одна вставай на молитву. Сам Господь сказал - где двое или трое собрались мо имя мое, там я среди них стою. Стучите и вам откроют. Бог, как отец, лучше знает, что и когда нужно ребенку (то есть нам). Не отчаивайся, а то в тоску впадешь. Сходи в православную церковь, напиши себя и мужа в записках о здравии. Подай проскомидии, закажи сорокоуст о здравии.
08.01.2011
перестань мучить себя тем более если душа не лежит к таблеткам и всякой гадости.....все выйдет само....именно в тот момент когда ты этого не ждешь...попробуй жить обычной жизнью и все получитсяimage
08.01.2011
Очень надеюсь что придет.А от таблеток у меня столько проблем что и не со считать. Муж сегодня сказал,что очень хочет чтобы в феврале я уже не мучала себя.исполню желание любимого....
08.01.2011
Я когда читаю такие посты плакать хочется ведь так не справедливо когда наркоманки и алкоголички бросают своих деток, а здоровые женщины не могут даже забеременеть... Я уже не говорю о В и ЗБ, страшно... Я вспоминаю себя, плачущую с тестами в руках... Потом я забила на всех врачей, и стала пить настойку из боровой матки, о беременности забыла... Не знаю может травка помогла, может меня услышал кто то наверху, я забеременела, я боялась даже от счастья плакать, чтобы не навредить. Сейчас сестре ставят бесплод... Я искренне желаю вам терпения, веры и... малыша!
08.01.2011
спасибо, я о ребеночке мечтаю уже 1,5 года. Я верю что будет так как лучше для всех нас.Может не сейчас, а потом счастье придет...
08.01.2011
Почему так боишся эко?я его делала,и в феврале будет вторая попытка,а многие и по 5 раз делают,и все живы,главное что потом ты станешь мамочкой,а ради этого можно все пройти.
08.01.2011
я не наблюдаюсь у гинеколого в жк. Если я встану на учет,то только через год могу рассчитывать на очередь на квоту.На платное эко у нас нет денег. тем более мужу нужно сдвать кучу анализов, а он у меня главный добытчик и ходить по поликлинникам не может.
08.01.2011
Ясненько.ну тогда дай Бог,чтоб все само собой у вас получилось!удачки!
08.01.2011
спасибо!мы надеимся на этот год
08.01.2011
Мы тоже уже 2 года чуда ждем,что только не делали,руки уже опустились..
08.01.2011
Здравствуйте Викусенок! Я хочу вам рассказать свою историю и попросить вас не отчаиваться. В 2006 году я вышла замуж,но мы с мужем решили,что пока не хотим детей т.к я еще училась в институте на 3 курсе. В итоге забеременела я в 2007,но на сроке 12 недель у меня была замершая беременность,сказать,что я жить после этого момента перестала,это нмчего не сказать... Я была в глубокой депрессии где-то 6 месяцев,просто тупо существовала и плакала сутки напролет... Потом мы решили с мужем возобновить наши попытки забеременеть,но 1,5 года у нас ничего не получалось. Когда я пошла на обследование,у меня на яичнике обнаружили огромную кисту и сказали,что вероятнее всего это причина,но оказалось не так. Как долго я ждала этого чуда...я молилась дома,ходила в храм,но увы... Находила лучших врачей в городе,но снова провал... Я уже отчаялась и думала,что никогда не смогу иметь детей,пока не познакомилась на работе с женщиной и она рассказала мне историю похожую на вашу и я последовала её советам, вот они: купить домой фикус(только никому не рассказывать,для чего вы его купили),написать на бумажке своё желание,но в настоящем времени,не я хочу,чтобы у меня был ребенок,а я благодарна за то,что у меня в этом году(месяце),есть замечательный(очаровательный) ребеночек и носить эту записочку с собой (я носила в кошельке). Не знаю,это ли мне помогло,но я в это верила и результат не заставил себя ждать,через 6 месяцев,я забеременнела и это чудо!!!!!!!! Поэтому,милая Викусенок,не отчаивайтесь и перестанте постоянно думать о своей неудаче,настройтесь на позитив и все у вас будет хорошо,я искренне вам этого желаю и в скором времени вы пополните наши ряды(мамочек). Удачи вам и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!
08.01.2011
спасибо,история очень поучительная и  с хорошим концом.Я попытаюсь сделать именно так.Правда муж запытает зачем мне такое растение когда у нас котыimage
09.01.2011
Ну-у-у-у мужу в принципе сказать можно (я говорила). Еще пропустила один момент,за цветком должны ухаживать только вы (поливать,пересаживать и т.д) Сам по себе фикус очень капризное растение,ему не нравятся сквозняки,любит свет и не приемлет частой перестановки в новое место.
09.01.2011
а мне снился сон что мне нужно посадить корешок растения,но я видела почему-то алое
09.01.2011
про алое,чесно ничего не знаю. А про фикус слышала от многих.
09.01.2011
Наболело они все таки пришли...