у кого стаж планирования превышает 5 лет?

у нас 5 лет.Уже столько врачей поменяли .жесть.У нас только или киста или инфекция,а еще забыла написать Сп плохая Трубы проходимы(в 2008г),совместимы.Сейчас опять ГСГ и дальше стимуляция,и ИИ.
14.12.2010
Ксюша,у меня было 5 ИИ, ничего не получилось, а потом решила месяц ничего не делать-устала, и ...бабах беременность, только замерла... а ведь ставили несовместимость с мужем,чего только не бывает.. у мужа СП была не очень, я его спеманом 2 месяца кормила,может и Вам попробовать,ведь хуже всё равно не будет))
14.12.2010
Я тоже думала уже купить спеман.Сейчас 10 дней задержка ,на узи киста ЖТ.Вот сидела в приемной у Г ,кругом все Б.И хотелось убежать плюнуть на все.Но жду М ,чтоб сдать анализы и идти дальше.Да столько уже времени на все,труба.А тут девчонки пишут ,что 2 месяца не получается они в истерике.Да уж ....
14.12.2010
Кстати, мне при той беременности тоже ставили кисту,пока не видно было, а Ты (ничего что на ты)) тест делала?, а вдруг это не киста?Я вот тоже сегодня была у врача, а там столько беременных было,мне прям аж выть хотелось,захотелось убежать оттуда,пустить всё на самотёк,но взяла себя в руки,надо идти до победного)), уже не девочка,время не стоит на месте... А какие тебе анализы назначают?
14.12.2010
Тест /.Конечно на ты. Мне сейчас уколы прогестерон назначили чтоб М вызвать.И как начнутся садиться на ОК(марвелон).Но я что то не решаюсь.И Потом на ГСГ.Но трубы проходимы сдавала  уже.Просто у меня там все в спайках.2 операции экстренных было.Сначала  яичник лопнул -зашили,потом на другом Я киста лопнула .Хотя все гормоны в норме.
14.12.2010
Жуть какая(( у меня была лапара 9 лет назад,киста Я с кровоизлиянием,потом периодически возникали небольшие кисточки,но убирали гормонально, а вот теперь опять киста,после замершей то полип,то киста, то овуляции нет(( Атебя на марвелон надолго хотят усадить?
14.12.2010
на 2 месяца,но я наверно не буду.А с гормонами у тебя как?
14.12.2010
Гормоны у меня в порядке,не считая того,что у меня завышены антитела к хгч, поэтому при беременности мне его не хватает, и если бы мне тогда назначили колоть хгч, то была большая вероятность того,что беременность сохранят...Вот ещё и поэтому я не могу взять и бросить всё,т.к. я каждый месяц (когда он с овуляцией)сдаю этот хгч на 25 д.ц.,чтобы если беременность ,то сразу начать сохраняющую терапию,вот и хожу за этими результатами как на приговор((
14.12.2010
Через что мы только не проходим,чтоб забеременнеть и выносить.Но наверно в нашем случае только вера поможет. Хотя..Мы с мужем и в Москву ездили к Матронушке.И в Питер собираемся К Ксеньи.и дом полон икон.И в церковь ходим и молебен заказываем,короче что только не делаем При том у нас ипотека ,а столько ведь денег надо на анализы ит.д.У нас то у мужа депрессуха то у меня
14.12.2010
Очень понимаю!!! Я тоже 1.5 года назад специально в москву летала к Матроне,кстати через 6 мес. забеременела после этого)) Да,без веры никуда,тоже в церковь с мужем ходим, и ведь никому обо всём этом не расскажешь, тот кто сам не окунулся,не поймёт... Мужа обязательно корми спеманом,фолькой и грецкими орехами с мёдом! Про деньги вообще отдельная песня ...каждый месяц не меньше 5000 вынь да положь((Я незнаю как в Москве люди лечатся,там одна ИИ 20000 стоит... А депрессняк это наше сопутствующее заболевание,как говорит мой доктор, и кстати, от неё(депресии)надо в первую очередь избавляться,вот только как?
14.12.2010
Я кстати тоже 2 месяца пила противозачаточные,после них есть вероятность.что забеременеешь,может попей хоть месяцок))
14.12.2010
Комментарий удален
14.12.2010
А причину з.б. нашли? Анализы какие нибудь сдавали?
14.12.2010
Здравствуйте. Я 8 лет забеременеть не могла. С первым мужем, а потом и со вторым какие только анализы не сдавали, я и операцию по проходимости делала и на ЭКО были записаны(ставили и непроходимость одной трубы,и первичное бесплодие).. Второй муж настоял и отвез меня к врачу (потом только узнала,что она мануальный терапевт). Сейчас моему киндеру 4,5 месяца и я не знаю СКОЛЬКО бы мы еще продолжали пробовать,если бы не она
14.12.2010
Юлия, а что вам делала эта врач,какие процедуры? Так здорово ,что вы уже стали мамой,здоровья вам с малышом))
14.12.2010
У меня оказался перекос таза,из-за чего нарушение кровообращения в органах малого таза. Мне эта врач сказала сделать МРТ "магнитно-резонансную томограмму тазобедренных суставов),без нее не бралась даже делать. Теперь мои врачи (и в женской консультации и профессора,к которым мы ездили с мужем) разводят руками,иначе как "Этого не могло и не может быть" не говорят. Мы и сами не верили. Но,как говорится,результат у нас уже лежит в кроватке и вовсю лепечет. Удачи Вам,у Вас все получится,надо только верить и не отчаиваться))))))))
15.12.2010
 Спасибо  Вам большое я верю!!!
15.12.2010
Она мне сказала сделать МРТ тазобедренных суставов (магнитно-резонансную томографию). Только после нее взялась за меня, ездили к ней на массаж раз в неделю, огказалось,что нарушение кровообращения в органах малого таза (ни один из врачей даже никогда про это не говорил и травму спины не связывал с невозможностью забеременеть). Честно сказать,когда я к ней поехала,я не особо верила,отчаялась совсем. Но как говорится "Результат лежит у нас в кроватке и вовсю лепечет". У Вас все получится)))))) Удачи Вам)
15.12.2010
Обалдеть!!! Вот так у  нас всегда  надо всё  по 28 ра  перепроверять и ни в коем всучае не сдаваться!!! Вы умница дошли до победного!!!  У меня  со спиной есть проблемыно по большей части в грудном отделе ...
15.12.2010
У меня и в шейном отделе боль сильная была,поясница просто отваливалась. Думала,такие месячные больные.
15.12.2010
Смотря какой у вас диагноз...Может вам моя информация и не нужна будет.
14.12.2010
У меня непонятный диагноз)) И непроходимость одной трубы, и типа несовместимость,короче постоянно разные препятствия(( у меня было много лет бесплодие,потом я забеременела,но была замершая, и вот уже полгода то одно ,то другое((
14.12.2010
Ну одна же проходима, и совместимость есть, раз забеременели, осталось выявить причину замершей. Всё у вас получится, у вас беременность была, а значит надо верить в лучшее и надеяться. Я тоже, то лечусь, то планирую, надоело уже. Пол года лечения, год стараний. А итога ноль.
14.12.2010
Так вот по поводу этой одной и переживаю,овуляция часто бывает именно с той стороны где непроходимость(( Да и в последнее время, после неудачной стимуляции, вообще овуляции нет, киста зато образовалась((вот теперь её надо лечить, я уже забыла когда я без таблеток ,свечей и градусника в попе жила, и смех и грех))Последний год постоянно что то пью,вставляю, тоже надоело,но надо доделать начатое дело до конца! Вам спасибо, и конечно же удачи, всё  обязательно получится))
14.12.2010
знаете....попробуйте сменить гинеколога или сходите к двум разным.что они вам скажут.
15.12.2010
Кофе Что из меня еще можно выжать?