Сколько времени проводят дети за планшетом /телефоном?

Девочки, я со своим старшим сыном прошла эту тему от "А" до "Я". В результате мы составили чёткую систему, которая не только регламентируем время с телефоном, но и помогает ребёнку всесторонне развиваться. Если интересно, делюсь: Как воспитать успешного ребёнка, если на уме один планшет
28.03.2020
пока ещё нисколько но сама опасаюсь за своего малыша...
14.03.2017
А программа помоему полезная..
14.03.2017
У меня дочка 11лет то и дела ныряет в просторы инета со своего планшета. Очень хотелось бы ограничить время её пребывания там. Отвлекаю катанием на коньках, помощью по дому, играми с сестрой, рисованием.
12.03.2017
после покупки смартфона дочке - столкнулись с проблемой, что оооочень много времени стала проводить с ним (смотрит мультики, переписывается в whatsapp и прочие "полезные и важные дела"? Муж установил программу на свой смартфон и на смартфон ребенка. Установили ограничения: - 40 минут в будни (1 час в выходные) - Нельзя запускать приложения (игры и др.) во время учебы в школе (с 8 до 14). При этом можно звонить и писать смс. - нельзя запускать определенные приложения (youtube например) - нельзя пользоваться в ночное время (отбой - 21, подъем - 7:20) И есть задания: полить цветы, уборка в комнате, выполнить домашку и т.д. Ребенок выполняет их - и после подтверждения родителей - ребенок получает дополнительное время. Понятно, что эта программа не панацея, но она помогает справиться с необужданными желаниями детей и предотвращает зависимоть от виртуального мира.
14.03.2017
Спасибо за подробную информацию, надо будет попробовать.
14.03.2017
Слава Богу, нисколько.
12.03.2017
Файл EPS в Illustrator Курсы программирования для ваших детей от онлайн-школы Star-kids!