пул пакеты из алиэкспресс, сколько взять для 2 мес малыша

Если у вас есть тканевые подгузники, то вы можете купить не пакеты, а обложки. Тканевый плюс обложка можно носить дома. Вы спрашивали можно ли не менять после одного пописать, так вот если это пакеты со стрей драй, то можно оставить на 2-3часа, почти как одноразовые. Вы из Уфы?
19.05.2019
Пакет это тканевый подгузник, а обложка это синтетический подгузник, правильно понимаю? А что это за строй пакет? Пакет с кармашком для вкладыша? Да, из Уфы.
21.05.2019
Пакет это от англ. слова карман. Подгузник с карманом для вкладыша. А обложка однослойный из пула. Поверх тканевого одеваешь. Он из такой ткани, обложка не монет. Только тканевый подгуз. Стрей драйвер, то есть слой, который остаётся сухим. Покет бывает из двух слоев наружной с пула, а к телу микрофлис. Вот он и есть стрей драй. На ощупь сухой.
21.05.2019
Если я не ошибаюсь WiseMam в Уфе находится
21.05.2019
Венера, посмотрите в посте с пристроем девочка отдает подгузники. У неё можно и прикупить шерстяных штанишек. А по количеству, ориентируйтесь на количество одноразовых помноженных на 2. Чтоб и стирать/сушить хватило
16.05.2019
Обложки 2-3, а вкаладыши не менее 20. Мне понравилось использовать в качестве вкладыша префолды. Они натуральные, можно развернуть сзади чтоб каки ловили лучше и сохнут быстрее простых вкладышей.
16.05.2019
Вот типа таких. https://s.click.aliexpress.com/e/fhEu4iG
16.05.2019
А вот эти префолды по 1 шт в подгузник ложили чтобы не протекало или 2? Не слишком объемно для ребенка получается? Штанишки можно сверху надеть или сразу широкие купить алладины? Зимой как надевать и как менять?
17.05.2019
Мы до года с шерстью носили. Была зима. Дома в шерстяной обложжке и тапочках. На улицу человечек из полартека и комбинезон. Летом мы перешли на пул. Просто префолд с обложкой. С обложкой не очень и объемно получается. Трикотажные штанишки или джинсы немгого на вырост стрейчевые налазят. Сейчас совсем жарко ничего сверху не одеваем: сарафан или футболка, снизу подгуз.
19.05.2019
Лучше посмотрите мамалино или вайзмам- у них качество пула лучше, тот, что обычно продаётся на али может быстро потечь (исключения elf, Alva, jinobaby, но они по цене почти так же выходят, как и наши). И тут в пристрое предложений много
11.05.2019
Спасибо! А что скажете насчет вкладышей из микрофибры, тоже из алиэкспресс? Я пулами не пользовалась и не совсем представляю как все будет происходить. Примерно педставляю так: идем на прогулку одеваю пул с двумя вкладышами. Доиа тоже самое. Малыш пописал- сменила. В итоге, на 1 день мне нужно ну пусть будет 2 пула и несколько вкладышей. Например 20 вкладышей. Реально ли это? Может какие-то вкладыши есть, которые имеют супер впитываемость, чтобы вместо 2 один вкладыш положить
13.05.2019
если вы планируете положить вкладыш из микрофибры в обложку, то так не надо. Микрофибра и моча к коже могут дать химический ожог. Поэтому либо вкладыши из фланели, муслина, на крайний случай марли. Или микрофибру заворачивать и уже вкладывать. Тот принцип, что Вы хотите, есть и у мамалино и у вайзмам (обложка+вкладыш на кнопке- это даже удобнее за счёт того, что вкладыш «не убежит», а у мамалино конструкцию можно снять, как трусики). Одной- двух обложек на день хватит. Вкладышей- около 10. 20 вообще за глаза. По поводу впитываемости- тут каждый ищет свой идеал. Мне, например, не нравится фланель, а кто-то только ей и пользуется. Махра впитывает хорошо, но грубеет со временем, микрофибра тоже хороша, но ее либо в карман (подгузник- покет), либо мудрить с «обертками». PS со старшим в возрасте 2х месяцев вообще, дома использовала марлю в трусики на подгузник (или без них), ребёнок лежал на непромокаемой пеленке (если до неё что-то протекало- просто перекладывала на другой угол/подворачивала пеленку)- было лето и погода позволяла.
13.05.2019
Пока не ползает я тоже в штанишки или подгузники тканевые с хб вкладышами одеваю. Под ним непромокашка. А вы говорите 10 шт хватит, эти вкладыши можно с каких то пописов не менять? Ну например какой-то раз он немного пописал и можно не менять оставить до след.раза. Или все-таки после каждого пописа нужно снимать.
14.05.2019
Про частоту смен все зависит от ваших желаний.
14.05.2019
Спасибо за помощь! Вроде разобралась
15.05.2019
Вкладыши в подгузы Посоветуйте обложку для малыша.