Про стиральную машину и качество стирки.

Напишу про свою машинку "бош". Отстирывает отлично, но вещи убиваются капитально. Особенно заметно по постельному, через год в клочки. Все детское стираю теперь на бережных режимах. До нее была старушка вирпол, еще американской сборки, так вот ей не было равных во всем: бережно и качественно отстирывала все. Теперь говорят они испортились:(((
17.04.2016
У нас Hotpoint-Ariston , у мамы LG стирает так же .Вцелом,устраивает все,кроме того,что все короткие циклы-на 15 и 30 минутна 30 градусах .Но я приспособилась на них полоскать,а основное полоскание отключаю.Теперь полощет в чуть теплой воде) мне кажется,так лучше все вымывается,но это мои заморочки)))))
17.04.2016
У нас для детских вещей тоже LG, правда я как-то так выбирала ее старательно, что просмотрела отсутствие функции отжим ))), отжимает только с полосканием вместе. Но никаких нареканий у меня к ней нет. Дочь правда давно в штанишки не какает, но когда был малышковый стул без проблем все отстирывалось. На солнце можно сушить еще, все пятна уходят.
16.04.2016
у нас LG директ драйв 2007года. Очень довольна своей старушкой!!! у родителей вирпул - это ужас! а вообще технику бош люблю
16.04.2016
Мы тоже купили Вирпул этим летом... Стирает через раз, иногда просто не запускается(((
16.04.2016
У меня тоже LG, я довольна очень. Покупали чуть меньше года назад. У меня с функцией пара. Это прям классная вещь для подгузников оказалась, и для тех у кто страдает от шерсти домашних зверей. Не сушка конечно, но реально мягче все. Но вот только сломалась функция пару месяцев назад, а мне все руки не дойдут пригласить ремонтника. =(
16.04.2016
У меня Hotpoint-Ariston в целом всё устраивает. Мама приехала и оценила стирку, сказала что после моей она понимает что её старушка уже нуждается в замене)
16.04.2016
Если выбираете новую машинку, смотрите обзоры-отзывы на эти машинки... Те, которые лучше отстирывают, у них обычно длинные программы, и белье "убивается" быстрее.
16.04.2016
То есть обратная сторона тоже есть?( отзывы читали..причём выбрали сначала gorenje, и при первом же запуске промывочном у неё оборвался ремень привода)) сдали обратно, и выбирали уже с прямым приводом..
17.04.2016
на солнце вешать - даже старые пятна уйдут.
16.04.2016
Если появились жёлтые пятна от какашек, то солнечные лучи помогут.Сейчас у нас Bosh, но мне больше нравилась старая Candy
16.04.2016
У нс тоже машинка так противно стирает:/ даже запах пота на мужьиных рубашках остается после стирки:/ белье замачиваю и стираю по 2 раза... и так до августа еще мучится прийдется - там тоже перезжать будем:)
16.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хранение многоразовых подгузников. Про стирку многоразовых подгузников