Тренировочные трусики (сколько нужно на 1,5-2 года)?

Зимой шторхов и мокоши вам хватит. Летом на жару от 25 можно любые х/б тренировочные без пула, но удобнее всего особенно если куда-то ехать -трусы с карманом (не многослойные).Такие как у Марины или Валентины. Туда отлично вставляется быстросохнущий мазекеевский муслин к примеру. Хотя когда у нас был период тренировочных - как раз было очень холодное лето со средней температурой 8-15 градусов, так вот мы из шторхов не вылезали. Количество зависит от того, часто ли вы посещаете горшок. Мой только начал садиться на него в 1,9 г., поэтому мы до 2,3 г. использовали около 8-10 штук в день.
20.02.2016
Спасибо, Надежда.
20.02.2016
"Хомяки" дело такое....все ж в дом тащит))) Но мне все мои "запасы" не пригодились. Даже не знаю к сожалению или к счастью ))
19.02.2016
Знаете, я перед рождением ребёнка накупила кучу похожих трусов и вкладышей. Думала, начну постепенно приучать. А в год и 8 мес просто сняла памперсы и одела обыкновенные плавочки. Благо жара на улице была, можно только в них и ходить. Ребёнок до этого ни разу на горшок не высаживался, попыток не было. А тут сразу понял "фишку", ему понравилось и стал проситься. Мы даже не ожидали, что так легко пойдёт процесс. Больше памперсы, естессно, не одевали. Пару раз были промашки, но я постоянно спрашивала хочет в туалет или нет. Тут все индивидуально, конечно, детки разные. Удачи вам в этом нелегком деле!!!
19.02.2016
Спасибо! Я вот тоже думаю хватит, но хомяк все что-то размышляет)))
19.02.2016
Про длинные штанишки-самовязы вопросик Подгузник на ночь для взрослого ребенка