Некогда успешный муж теперь у меня на содержании

у нас подобная ситуация. я получаю раза в 4-5 больше мужа, у меня несколько профессий и я все ровно развиваюсь. НО зарабатываю дома, те не езжу на работу - у меня много клиентов и езжу я к ник тольтко за деньгами))))) муж в милиции, есть образование, но он им не пользуется пока что, его денег хватает на самое необходимое - именно зп, то что он левачит это его деньги, то что я получаю это мое, которое я трасу на дочку и развлечения для семьи и ремонты)))) те у нас такое подразделенеи, сейчас пытаюсь наладить бизнес, что бы к 35 годам был хотя бы 1 поток пассвиного дохода, что бы развиваться еще дальше. иногда меня это бесит, что он не хочет так быстро расти как я, но с др стороны - он очеьн хорошо помогаетс дочкой, и 2го малыша надумали, мне с ним ооооч спокойно! он оч уравновешенный и спокойный - нежели чем я)))) так что мне лучше так! и когда мы с ним встречались - я уже зарабатывала больше - чужие деньги и богаты папики мне не нужны!
24.12.2012
супер)))Вот и у нас так же....а все меня критикуют(
31.01.2012
Ой, как здорово! мы не одни такие с мужем :))) так приятно стало!
09.11.2011
очень хорошо написано, дам маме почитать, вечно жалуется, что больше папы зарабатывает и боится, что и я больше мужа буду зарабатывать, а я никак ей не могла нужные слова найти, ВОТ ОНИimage
29.04.2011
imageУх! А я уже думала что я одна такая!,В три месяца папу с сыном посадила и пошла работать!
23.03.2011
И у нас папа вот уже год с сыном дома сидит. И меня это вполне устраивает. У меня нет стресса на работе, потому что я знаю, что ребёнка уж точно никто не обидет. А вот как малыш пойдёт в садик, так и папу отправим поработать. Чтоб не деградировал от сидения дома.
13.08.2010
"Ты что ли инвалид, тебя обеспечивать?" СУПЕР!!!!            Я Вами восхищаюсь!!! У нас Папа с сентября в отпуск по уходу за нашей малышкой, а я на свою любимую работу!!!!!!!!
24.05.2010
очень хорошо написано!
30.03.2010
МОЛОДЕЦ!!!  У нас очч разные периоды были в семье, но что точно не могу, так это сидеть на шее, даже, когда муж говорит, что я вполне имею на это право :))) И может это и не хорошо, но таскала своих мальчишек по командировкам с полугодовалого возраста, зарабатывала и не хочу сидеть дома...вроде понятно, что и дома работы целая куча, но для того чтобы быть счастливой, мне нужно не только домом заниматься, а и в карьере чувствовать себя успешной :)))
23.08.2009
молодец и молодцы!!Я тоже не понимаю того,что деньги в семью должна зарабать ТОЛЬКО МУЖ!Если жещина может да и хочет!карты в руки!!!успехов вам!
04.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папа-домохозяин Безработный муж!Что делать???