Как сказать руководству про операцию

Главное- выздоравливай. Я бы сказала ближе к делу.
15.12.2019
Ну это да... Но у меня очень сволочное рукодство - вот не знаю когда лучше сообщить (хотела до лета поработать и уйти, теперь вот может уже после восстановления и реабилитации) За неделю до операции нормально!?)) Внутри реально некому выполнять работу, все загружены выше крыши и сидят по вечерам ((. Если на кого то взвалят (я подозреваю на кого), то мне оч жаль этого человека. И из дома я не смогу работать...
16.12.2019
Ну за неделю- нормально. Я в начале года вон уехала с сыном в больницу и все рассчитывали, что на неделю. А вышло на 2 месяца. Ну, скрипели, пыхтели, отигрались потом на мне чуток, но выдержали.
16.12.2019
Не увольняться. Они свои проблемы решат. Переведут на Ваше место двоих или троих на внутреннее совмещение, или наймут на срочный договор, или на аутсорс временно участок отдадут. Справятся, не переживайте за них! Сказать после нг, когда будет ясность. И не оправдываясь, а ставя в известность!!! "Будет длительный больничный. Буду на связи, тому, кто будет за меня работать, окажу по тлф всяческую поддержку и помощь."
15.12.2019
Спасибо) На срочный договор на 2-3 месяца... Не думаю...
16.12.2019
Выход на свое место после декрета Стоит ли держаться за такую работу? Из-за чего вы ходите на не любимую работу.