Няня

Хочу порекомендовать няню. Зовут Светлана. Сидела с дочкой.Очень хорошая, отзывчивая, трудолюбивая, дочка в восторге , с первых дней подружились.Опыт работы в детском саду с детьми 1,2-5лет.Наша девочка всегда с нетерпением и интересом ждала нашу няню, которая всегда находила увлекательные методы воспитания и развития ребёнка,всегда всякие лепки,аппликации у них)Могу подсказать контакты
16.01.2020
8 (915) 441-23-96
16.01.2020
Я дочку отдала в частный сад в 1 год и 2 мес и было все хорошо, в период болезни нанимала няню, камеры были в детской и кухне + в любое время могла прийти соседка и проконтролировать действия няни. Она приходила когда ребенок долго плакал и в часы кормления т.к. дочь накормить было очень тяжело, она ела исключительно сама и с едой во все стороны (вобщем достаточно нервно для взрослого человека)
07.01.2020
Могу только совет дать- чтобы не переживать, как там ребёнок и как няня себя ведёт, ставьте камеры. Мы поставили на кухне, в коридоре и комнате ребёнка, то есть везде, где разрешено было находиться няне. Няню искали сразу с оговоркой, что работа под камерами. Мы же с мужем с телефона в любой момент могли посмотреть что происходит дома. В начале постоянно мониторили. Плюс шла запись на домашний компьютер.
06.11.2019
Ищу организатора совместных закупок Книга о выходе из декрета "Декрет на миллион"