Страхование жизни и здоровья.

Поузнавайте в страховых компаниях про страхование жизни и здоровья, пусть посчитают например на сумму кредита. Выгодоприобретателем в этом случае будете вы а не банк. Но в случае непредвиденных обстоятельств будет хоть какая-то подстраховка. И выйдет наверняка дешевле, чем в банке.
19.06.2018
Страховка, которую навязывают при оформлении кредита, не ерунда конечно, и закроет ваш кредит в случае чего, но расходы на нее достаточно большие, и может составлять до 10-15% от суммы самого кредита, в зависимости от условий разводилова банка. При кредите в размере 7 окладов я бы не заморачивалась со страховкой. У нас сейчас кредиты на сумму примерно 20 зарплат мужа и примерно 60 моих зарплат, и то мы их брали без страховки)
18.06.2018
Свет, вот тут ты не совсем права. Чаще всего, страховка от банка - реально ерунда... там начинаешь вчитываться в договор и понимаешь, что при любом раскладе ничего тебе не светит и кредит никто не закроет!!! Изучала услугу «страхование жизни» в сбере и КАСКО от втб.
18.06.2018
В Сбере не знаю, в ВТБ страхование жизни точно покрывает все случаи, кроме суицида. Но мы не брали, т.к. 250 тыс. сумму страховки нам насчитали, потом "снизили" до 80 тыс., но они тоже как бы не лишние))
18.06.2018
А ты читала случаи, при каких не выплачивается???? Покрывает всё и вся, а потом идёт НО и оно не выполняется изначально. Например, в сбере пишут, что необходимо предоставить карту из больницы перед подписанием, но про это все молчат, это где-то мелким шрифтом на 10 странице... и последние 5 лет не должно быть операций и наркозов... там много тонкостей:)
18.06.2018
В Сбере они мне пытались втюхать программу "Семейный капитал" со страхованием, те условия читала, там да, заморочек много, и про мед.карту видела) Не стала заморачиваться.
18.06.2018
А вы детям брендовые вещи берете? Оплата няни