Выписка малыша в феврале.

комбинезон зимний был. под ним 1 слип теплый и шапочка. мы правда фотосессию на крыльце не устраивали, мальчики встречающие меня ребенка в кресле в машину унесли сразу же. было -20 на улице. в машине раздевали.
14.01.2020
Мы с вами рядышком живём, пдр тоже в феврале))Я взяла комбез и конверт, под низ тёплый комбезик на флисе, ну и хб ещё будет. У нас в Рд ещё помимо прочего в теплую пеленку пеленают, так что думаю не замерзнем, с учётом того, что до машины дойти только)
22.12.2019
Я родила 14 февраля. На выписку одели: тонкий нарядный комбез, сверху вязаный комбез с капюшоном, на голове тёплая шапочка беленькая, и конверт на овчине под каракуля, плюшевый такой))) Потом в этом конверте до мая гуляли, так как на Урале тоже тепло приходит ближе к лету)))))
22.12.2019
Выписывались в -35... Какой тут конверт... Пришлось экстренно брать из дому детское верблюжье одеяло, благо пододеяльник красивый на него был. С таким вот "тюком" и выписывались. Да, красивых фоток нет, где видно "личико малыша" - просто рулон из одеяла, зато нормально до дому добрались. Хотя если в роддоме позволяют оставить машину возле самого крыльца, машина теплая и возле дома тоже рядом подъезд будет, то можно и в конверте выписаться. Но я в такую температуру рисковать не стала. Всё равно фотосессию в роддоме не заказывали. Как вариант купите красивый теплый конверт для выписки, а дома на всякий случай приготовьте теплый вариант. Вряд ли в феврале будет -30, а при -15 уже проще будет. ☺️
22.12.2019
У нас был слип ХБ, сверху плюшевый комбинезон, хлопковый плед и конверт
22.12.2019
У нас было ещё пелёнка байковая одеяло и конверт
22.12.2019
Мешок и автокресло. Мешок ещё до весны можно использовать в поездках или прогулках
22.12.2019
Шапка, шарф Белая одежда для новорожденных