Зелёные какашки

ну такое бывает. если малыш не беспокоится, то вполне возможно, что это вариант вашей нормы. следите за тем, чтобы хорошо захватывал грудь и чтоб хорошо ее опорожнял, чтоб получал много и переднего и заднего молока. как у вас с этим?
20.07.2010
судя по прибавке за прошлый месяц заднего молока получает достаточно (ну насколько я могу понять это взаимосвязанно?)  - мы прибавили ~ 1300 хотя, признаюсь, как я уже писала ниже, бывает не выдерживаю 3-х часовой интервал.. почему то кнопка начинает выделываться у полупустой груди. потянет отвернётся, потянет отвернётся. не кормление а игры какие то начинаются, да и тянет за сосок неслабо так, были бы зубы оторвала бы уже наверное. а даю вторую - успокаивается, начинает есть. вот так получается...
20.07.2010
ну 3 часа - это усредненная норма. вы правильно действуете по тому, как просит именно ваш ребенок. а прибааки у вас супер))) вполне возможно особенность организма. вот еще на эту тему
20.07.2010
спасибо, обязательно почитаю. забыла ещё написать что у нас плюс к зелени очень жиденький стул стал.. прям водичка..
20.07.2010
нам педиатр говорила,что дисбактериоз,т.е. нормализуется пищеварение-это нормальные процессы.
19.07.2010
как бы узнать надолго ли это..
19.07.2010
Ну а какая вам разница, какого цвета у ребенка какашки, если его это не беспокоит? Кишечную инфекцию вы бы точно заметили. Ребенок на ГВ имеет право на любой стул, если он не причиняет ему дискомфорта. Кстати, стул становитя зеленоватого оттенка, если проконтактирует с воздухом. Т.е. снятый и полежавший чуток памперс станет внутри малахитовым :) И еще одно, грудь меняйте не чаще, чем раз в 3 часа.
18.07.2010
ну разница только та что стала немного переживать что уже две недели стул не становится нормального жёлтого цвета :) я недавно стала поменьше осторожничать со своей едой.. думала может из за этого.. ела зелень и овощи по чуть чуть. так вот не знаю, продолжать ли теперь с овощами или или зелёного стула перестать..
19.07.2010
Вполне может быть реакция на новые вводимые продукты, может кишечник таким образом перестраивается. У нас зеленый стул был на зеленые яблоки. Но сидеть н ажесткой диете - тоже не дело. Попробуйте временно отказаться от новых продуктов, посмотреть за реакцией, если все наладится, то вводите овощи по-новой, только очень осторожно, по 1 продукту в 3-4 дня. Только не надо сдавать анализы на дисбак, такого заболевания не существует :) А грудь как часто вы меняете? Стул не пенисный?
19.07.2010
не столько пенистый сколько водянистый. какашки как бы в воде плавают. в зелёной :) грудь стараюсь менять раз в 2.5-3 часа, но иногда когда она начинает дёргаться у одной груди, даю другую. так получается что не всегда выдерживается 3-х часовой интервал. ну что ж, попробую не есть ничего "нового" пару дней.
19.07.2010
это следствие быстрой проходимости пищи.Не пугайтесь-это не страшно.Просто постарайтесь не давать сразу пить водичку или чаёк после кашки,пюрешечки-выждите минут десять.Всё сразу наладится.
18.07.2010
мы на грудном кормлении :) нам 3 мес
18.07.2010
Про стул... результат анализов на дисбактериоз