ЧТО КУШАТЬ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ

Хорошая статья, спасибо! Только там написано, что с одной стороны: "Следует учитывать, что нет прямой связи между желудком кормящей мамы и молоком, которое у нее вырабатывается, потому что оно образуется из составляющих крови и лимфы", а сливной стороны: "С осторожностью относиться к продуктам, на которые у женщины есть индивидуальная реакция (у мамы крутит живот от сильно зажаренной пищи, например). Если есть реакция у мамы, будет реагировать и кроха". Как быть?
11.08.2011
Отличная статья, много полезного!
10.06.2011
Спасибо вам огромное,этот вопрос наверное мучает всех мамочек,хорошо что есть вы!!!image
06.05.2011
PRINTEMPS огромное спасибо за столь понятную информацию. Но у меня есть такой вопрос, может быть сможете помочь? У меня сейчас второй ребенок (4 месяца) на ГВ. С первой вообще проблем не было в плане аллергии, а со второй какой-то "ужас" что-нибудь съем новое (не входящее в список аллергенов) через какое-то время маленькую обсыпает, а я не могу понять на что, через какое время съеденное доходит в молочко?
07.04.2011
Фуууух, спасибо огромное за информацию. Я первых двух деток не кормила-проблемы с этим были, а вот с третьей на ГВ хочется побыть подольше. Хоть и третий раз, а как первый. Теперь много чего узнала у вас, девочки . Смеси-штука дорогая, да и не такая полезная...В этот раз думала опять так будет, уже бросать хотела попытки наладить ГВ, но прочитала  статьи о ГВ и воодушевилась, решила еще попытаться. И верю, что все у нас с крохой получится!!!
13.02.2011
Спасибо за такую полезную информацию. Теперь я буду стараться постепенно вводить в свой рацион различные подукты, а то компот и супчик из говядины с картофелем и вермишелью совсем надоели
03.02.2011
Комментарий удален
27.01.2010
не помню точно, но брала с сайта "акев" или "молочные реки" (сайты консультантов по ГВ)
27.01.2010
Меня постоянно мучает жажда, поэтому много пью. И вес лишний не набрала - поэтому кушать стараюсь регулярно и всего по-немногу.
19.12.2009
Кто-то от фанатизма питается до и после каждого кормления, а у меня желудок требует!!! Еще и между кормлениямм могу съесть чего-нибудь... Уж очень кушать хочется... И как от этого чувства голода избавиться - не знаю. У меня такое ощущение, что я постоянно хочу есть! Но это ведь ненормально! И что со мной станет через месяц-другой с таким питанием?? Ведь хочется не чего-нибудь, а мяса, молока, хлеба с маслом...
11.10.2009
абсолютно нормально! у кормящей мамы ускорен обмен веществ)) только на перекусы надо приготовить что-то легкое (не хлеб с маслом, а сухофрукты, мясо, сыр и тп) после 3мес будет полегче, там и ребенок будет кушать не так долго, выработается нечто подобное режиму.
11.10.2009
Takaya je beda...boyus nabrat mnogo v vese, no otkazatsya ot pokushat ne mogu... starayus ne po mnogu est, no ves pribavlyaetsya!!!!image
31.12.2010
я не набрала ) даже наоборот, похудела. надеялась остановиться на своем нормальном весе 62-64, а сбросила до 57 (как прямо перед Б).  так что не переживайте ))
11.01.2011
Вот почему я этого раньше не знала??? Закон подлости, что ли? Может быть, мой сынок до сих пор был бы на ГВ...
21.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
красное или белое вино.. Ну как отметили?