Завершать? Если да, то как? Возраст 2.1

Поздравляю! Как у вас просто вышло)) Я сцеживала, сначала побольше - до снятия неприятных ощущений, потом всё меньше и меньше. Так и перестанет приходить. Я вот думаю как к нашему сворачиванию подойти. Она у меня лимон так ест/лижет)
09.10.2019
Из запрещенных методов еще шерсть и зеленка! )) шутка, конечшн. Хотя почему нет?) Спасибо-спасибо! Буду сцеживаться. Надеюсь, что все и дальше будет норм с Ванюшкой, но я настроилась недели на две и мужа подговорила сейчас пережить это, зато потом уже новые задачи будем решать. Хотя это все очень-очень неожиданно для нас для всех. Просто с шутки началось.
09.10.2019
А чего с шерстью делать? Зелёнку дома не держим :) Ну удачно так пошутили)))
10.10.2019
Предлагали замаскировать им окружности 🙆‍♀️ Шерсть или мех, что-то вроде зарослей создать)) Ну да ладно. У нас полет нормальный. В эту ночь два раза просыпался, и снова уснул пока кашу готовила. Я считала самое сложное будет отмахиваться от приставаний, но нет, оказалось прокормить, наладить режим, да еще и на улице на ручках сегодня много был. Вот так вот. Из одной проблемы - три)) но мне так больше нравится, не жалею.
10.10.2019
Мех😂😂😂 моя гладить ломанется, а там и отцепить можно :) С новым этапом вас :)
11.10.2019
Спасибо! Сегодня уже спал всю ночь.
11.10.2019
Как убрать дневные кормления? Завершать гв или нет???