Боль в желудке и ГВ

Ксюша , скажите , долго лечились ? Желчь в желудке беспокоит ?
17.08.2022
У меня в беременность было сильное обострение гастроэнтерита,боли были до слез. И в кормление один не долгий рецидив . У меня гастрит с повышенной кислотностью. Впринципе если вы страдаете,то должны знать что только правильная диета основное лечение. Я не буду говорить как лечилась,т.к тут нельзя рекомендовать лекарства. Но если не срываться с диеты то впринципе без лекарств можно долго прожить.
14.08.2018
У меня обычно начиналось обострение, я начинала пить омепразол и все проходило. В этот раз не так(( Напишите, пожалуйста, в личку, чем лечились. Мне к другому врачу все равно надо сходить, хочется хоть примерно понимать...
14.08.2018
Я в детстве была гастритчик со стажем, а сейчас обострения раз в 5 лет, то есть почти не вспоминаю... Но что мне реально помогает облегчить боли (это не вылечит, но мне помогало идеально) это заваривать натощак обычную детскую кашу (с 6 месяцев), любой марки и есть прямо такую жидкую (но я заваривала гуще, чем в инстукции). И потом через полчаса-час уже можно есть обычную еду (но диетическую)... Вот так все обострения и переживала, кашка эта обволакивает желудок и боль уменьшает сильно.
14.08.2018
Спасибо! Вот я таким образом с овсянкой поступаю. После неё и правда легче. Детских кашек как раз много дома)
14.08.2018
cменить врача на более адекватного.... что значит отказался назвать препараты... маразм.
14.08.2018
Да, от врача, мягко говоря, не в восторге.
14.08.2018
ГВ и антидепрессанты Грудное вскармливание и антибиотик