так должно быть?

Моя первый раз поела через 12 часов, до этого отсыпалась
04.07.2018
мой вот тоже 12 часов спал. а теперь 6 часов подряд сисю требует...
04.07.2018
Сцеживайте молозиво каждые 3 часа в чистую емкость. Попросите шприц, наберите молозиво в шприц (хоть несколько капель будет, кол-во не важно), потом снимите иглу и за щёчку малышу по капле заливайте. И так пока не начнет сосать. Скорее всего завтра уже начнет больше сосать сам. Даю ссылку о том, почему каждая капля молозива важна для малыша. Кормление в роддоме. - еще одна про приход молока, на всякий случай. Каждый раз просите новый шприц, стерильный. Или сразу несколько, чтобы не бегать.
04.07.2018
Поздравляю! Я тоже родила 4.07 год назад. В 6.15. и в первый день кормила раз. И не просила и спала все время. я будила и пыталась накормить - все срыгрула. А докорм и не предлагали. Год на ГВ уже
04.07.2018
Будить и давать грудь. Они много спят после родов. Он вообще не присасывается? Моя вообще не могла грудь взять толком первые 2 дня, спала много, я будила, но она толком сосок не могла захватить, уж как я ей не вкладывала, выдавливала ей молозиво на губы, она слизывала. От докорма я отказалась, им нужны-то капли. Пришло молоко на третий день и стало получаться сосок захватить.
04.07.2018
Вопрос про боли груди и молозево. Сколько может храниться молозево?