Может я что то не так делаю

Спасибо всем за советы)
05.03.2018
моя свекровь меня достала сразу после родов))) типа, она кричит у тебя много, нужна смесь, пей молоко. прибавки у нас по 1-1,2. после этого отстала. молоко я тоже с детства не пью. не могу. а ж до рвоты. а вот однажды моя свекровь сделала пюрешку с молоком коровьем (не в пакетах в магазине, а у теток с рынка). ой как меня пронесло. и дочь орала сутки. теперь до меня не докапывается
05.03.2018
Про печенье вообще бред. Нужно в принципе много пить. А что это будет - чай с молоком, простой чай или компот, например, не имеет значения. P.S. Лактация через "а" :)
05.03.2018
Лишние килограммы от этого прибавляются. У мамы.
05.03.2018
Меня в первую беременность так разводили. А ещё они же сказали в 5 мес дочкиных, что мало прибавлять стала и пора на козье молоко переходить. И с 3 месяцев надо уже яблочное пюре давать. В этот раз на эти провокации не ведусь Рррррр. Злюсь на них и на себя, что поверила им на слово, а не полезла читать
04.03.2018
Бред бредовый.
04.03.2018
Молоко прибавляется от сосания. От любой горячей жидкости минут за 20 до кормления отделение молока легче, не важно чай это или просто вода, печенье тут вообще не при чем. Молоко в чае тоже никак не влияет, а вот аллергеном стать может.
04.03.2018
Это миф. Пейте что вам нравится (в пределах разумного и полезного)). Молоко прибавляется от продолжительности и кол-ва прикладываний малыша.
04.03.2018
Конечно иногда у Вас будут приливы от чая с молоком, но это не благодаря молоку, а благодаря теплому напитку, который будет расширять протоки и молоко будет лучше выделяться. Как-то так) а еще благотворно влияет теплый душ. Выработка молока зависит от гормона окситоцина. У Вас даже могут быть приливы, когда вы просто подумаете о ребенке. Чем больше молока съедает ребенок, тем больше прибывает. Еще очень важно , когда налаживается лактация, кормить хотя бы раз с 3 ночи до 8 утра. Сосание так же вызывает приход молока.
04.03.2018
Соглашусь со всеми девочками, а еще от молока с чаем, если много пить, то и вздутие животика может быть у малыша, газы и колики! Все должно быть в меру и желанию) прислушивайтесь только к себе. Спокойная, счастливая мама - спокойный и здоровый малыш!
04.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приход молока Болит горло