Поза кормления

Я так кормлю и само как то получилось в этой позе(до этого только нижней грудью из под руки кормила).Просто часто ребенок капризничает,приходится менять грудь и надоело туда-сюда перекладываться.И в какой то мемент он стал лучше сосать именно из верхней груди(как на фото).Из нижней будто не так удобно было.Сейчас могу по долгу не перекладывать с боку на бок,просто чередую груди лежа на одном боку.В позиции как на фото получается чуть чуть нависать над ребенком(грудь маленькая,не достает).Главное не уснуть в этот момент и не задавить.
28.02.2018
я так кормлю. под ребёнка подушку подкладываем
28.02.2018
Я постоянно на гв,так что даже иногда и засыпала в такой позе,нависая над ребёнком.Да и вообще,я уже научилась спать при любых условиях)))А иногда так рубит,что мужу приходится меня будить,когда ребёнок плачет, но это редко)))
27.02.2018
Тоже случалось,что рубит в такой позе(один раз).И стала спать под крики и капризы ребенка(просто не просыпалась).Это оооочень странно,учитывая,что всю жизнь чутко сплю и просыпаюсь от любого шороха...сказывается недосып.
28.02.2018
У меня недосып перешёл в хроническую форму и стал нормой)) И ведь днём тоже не могу спать, хотя иногда есть возможность...просто вот сама по себе не люблю это,потом чумная хожу и голова может разболеться(Хотя редко может рубануть,когда ребёнка укладывала,но это прям очееень редко))Когда дети постарше я вообще не просыпаюсь как будто на кормление,все происходит в полудреме)))
28.02.2018
У меня тоже грудь мелкая, могу так покормить, но надо изловчиться, а это точно минус мой сон :))) легче грудь поменять.
26.02.2018
Я так кормлю, ребенок сначала спал на спине всегда, с 4.5 мес засыпает на боку, но потом может и на спине снова есть. Он спит без подушки, у меня теперь - да, с ней мне удобнее его кормить. Верхнюю руку при этом поднимаю над своей головой и нахожу удобное положение, чтобы можно было расслабиться. Грудь маленькая у меня, ну сейчас понятно больше.
26.02.2018
Я перекладываю каждое кормление. Пару раз было, что лень было переворачиваться, застой в другой груди случался, а это такая бяка, что лучше уж поменять грудь, чем потом пытаться расцедить лактостаз
25.02.2018
Всю ночь из одной груди ест. А в чем тут проблема может быть?
25.02.2018
У меня если максиму 4 часа не клрмить грудью, уже сосок деревянный и грудь вот вот треснет, и молоко просто льется с нее ннпрекращая
25.02.2018
У меня так первые 2 месяца было, теперь все нормально.
25.02.2018
ой, у меня б в такой позе точно не получилось. Грудь очень маленькая, так что когда кормлю лежа, приходится время от времени перелезать на другую сторону и подсовывать ему грудь. Даже спать так иногда умудряюсь. Но все равно для меня загадка, почему некоторые мамы так любят совместный сон. Это очень неудобно.
25.02.2018
Да, именно как на картинке, если маленькая значит поближе друг к другу. Я так привыкла что и засыпала во всех позах.
25.02.2018
Как на картинке вообще не получается. Когда поменьше была брала на руки кормила. Потом стало сложно переложить - просыпалась. Спит на спине. Кормлю как бы нависая над ней. Во время кормления не сплю. Пробовала на боку нижней грудью кормить, но это оказалось неудобно ни мне ни дочке, она не засыпала на боку.
25.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гв в приставной кроватке Поза для кормления на улице