Немного ошибок и нытья :) детям 1,4

У меня муж с выписки из роддома спит отдельно со старшим с другой комнате . Спать вместе и иметь интим это не одно и тоже 😉 Можно подумать что те кто спят вместе , мужья не уходят и т.п все это чушь ) главное чтоб вообще все спали У нас гв ночами много , днём свернули кормления ( сам )
01.02.2018
Ой,только вчера подруга с гордостью рассказывала, как она ночью мужа под попу пинала,он полз к кроватке, брал сына и клал ей под сиську, она кормила,муж пока дремал, потом она его опять под попу,он сына обратно в кровать нес...а я говорю ей, зачем, муж ведь утром на работу,по объектам, ему ведь не поспать...а она ответила,что она ж одна с ребенком днем, ей тяжело было, вот и не вставала...в общем, это не мой вариант, я мужа жалела всегда и сейчас, но вот со сном вместе раньше спали, а сейчас я попросила мужа лечь в другом месте, он кинул на пол матрас и спит рядом скроватью, уходить в др комнату не хочет...я не могу спать нормально, мы с ним поправились, и уже габариты не те, а кровать 160см шириной. Вроде понял ,не обидился. И я могу спокойно перевернуться,не боясь дите раздавить))) с секасом правда нелады у нас. Но это не из за сс, а из за проблем другого рода. Муж очень,очень много работает, устает, и походу,у него сил остается только на поесть в 11 часов вечера,когда приходит с работы и уснуть там,где упал...вот так печально. Но я тоже пока не страдаю, у меня либидо спит...и я тоже устаю.
30.12.2017
Ой не знаю, мы сразу договорились считать, что он и я работаем одинаково. Он в офисе, я с детьми дома. Я бы не хотела поменяться местами, например))) потому вечером все равны. А про либидо- у меня к 1,4 сейчас только налаживается!)
31.12.2017
Мне его по человечески жалко будить ночью. У всех разные ситуациии условия. Поэтому у нас так. А вообще,у меня днем помощницы есть, поэтому я б не сказала,что в усмерть упахиваюсь)))
01.01.2018
Вы просто героиня, двойня и на ГВ. Я с одним то кое как управляюсь, но думаю надо грудью кормить подольше. Мы спали втроём, но после того, как сын начал ползать и сбегать с нашей кровати, переселила его в свою, для безопасности. Мы кушаем только лёжа, поэтому ночью беру к себе, пока кушает, пока дремлим, а потом обратно перекладываю. Мужа никогда не просила приносить мне ночью ребёнка, пусть он спит, я ж в декрете и мне на работу не надо, днём успеваю до спать с сыном. Единственная радость, муж в выходные гуляет с сыном по 2 часа, и у меня полная свобода))) я успеваю даже фильм посмотреть)))
30.12.2017
Согласна!) Про героя спасибо, но я иначе не представляю себе, не хочу ив без причин) Мы спим на полу на матрасе. С кроватей падают
31.12.2017
Я на балконе кладу спать в коляске- тогда 2 часа свободы каждый день
31.12.2017
Сын не спит в недвижущейся коляске, вот в этом у нас и проблема.
01.01.2018
Со старшей дочкой муж быстро "ушёл" от нас в гостиную на диван на несколько первых месяцев, не мог выспаться с нами,ну и боялся во сне задеть младенца) Сейчас с младшей спим все вместе, крики/плач/включенный свет/смена памперсов уже никому не мешают) да ещё и старшая бывает приползает к нам, а кровать-то 160 всего! Я теперь сама иногда с младшей ухожу в гостиную, кормлю её там и лежу одна на диване) В 1.5 года со старшей случилось чудо-она перестала просыпаться ночью, сама. Это очень добавило позитива в отношении ГВ и я с удовольствием докормила до 2.2)
30.12.2017
Ох, это рай!)) Я до скольких угодно готова кормить, если ночью не будут вставать, ну или хотя бы по 1-2 раза каждый!
31.12.2017
Зная по старшему, спать одним намного лучше, чем с папой 😂 Выгнала его сразу же. Он спит со старшим, хотя у него есть кровать, но он хочет! Я сплю с младшим! Поверьте на секс и отношения это ну ни как не повлияло. Зато мы нашли много классных и удобных мест, где можно заниматься сексом! Мы оба спим прекрасно!
30.12.2017
:)) я тоже так считаю! Секс и отношения обычно не ночью же во сне!) А я честно говоря уже так привыкла- могу спать в любых позах, с открытым ртом, как угодно в общем- так всё же стараюсь посимпатичнкее смотреться, когда вместе :D
31.12.2017
Я с дочкой два года пять месяцев не спала))) и потом недельку после отлучения)))) теперь вот с сыночком не сплю))) иногда папу выселяю и сплю с двумя детьми)) а так спим с мужем и сыном, старшая утром приходит периодически) как я вас понимаю))). Вы молодец))) А в сообществе уже ни за что не банят- не удивлюсь если вам сейчас кто то посоветует соску и смесь!)))
30.12.2017
Ох..) а по сколько раз хотя бы вставали? Мои явно не от голода уже (( А что, кстати, в сообществе изменилось? Модераторы другие?
31.12.2017
Модераторы да, другие тут уже( Ой, сколько вставала не знаю.ну и вставания ем это не назовешь...иногда казалось раз сто просыпалась, иногда всего парочку)) и с сыном сейчас наверно похожая ситуация- утром в обнимку, и с грудью) ночью ещё более менее пока))
31.12.2017
"И со всех сторон на меня сыпались комментарии типа "ну что это за семья такая", "забила на мужа ради детей" А откуда вообще кто-то знает как вы там спите? У меня например свекры только сейчас в 1,4 случайно узнали что мы спим все вместе, а до этого они по умолчанию считали что ребенок в своей кроватке 😁 Зачем кому-то докладывать как вы спите, с кем... Совершенно лишний информационный шум. Ребенок сейчас тоже на груди ночью примерно каждые полтора часа, вот попытаюсь убрать на новогодних праздниках ночные кормления, как раз мужу и соседям не надо на работу, ночные вопли не так критично 😨 А то что не банят тех кто вещает глупости про "пустое молоко после года" - это плохо, да.
29.12.2017
Спрашивают же. Ну и комментируют. Не со зла :) надо мозг отключить. Сил вам! У меня один спокойно отлучился бы ночью, а второй нееет. Но я принципиально не хочу отлучать на ночь одного, это же несправедливо!
29.12.2017
Спасибо ) А как решилась проблема с кровью в кишечнике у одного из близнецов, в итоге нашли причину?
29.12.2017
НЯК :( инвалидность дали
31.12.2017
Тут одна мадам как-то написала про нежирное молоко у мамы и типо потому ребенок вес не набирает. Коммент сей провисел сутки. А когда я этой леди написала, что это бред, она меня назвала тупой, тугой и еще какой-то. Это провисело еще часов 8. А ответ модераторов на мою жалобу был таков: мы что каждый день должны пролистывать комменты? вот так. самовыдвинулись, не справляются, развалили сообщество и еще и считают, что они в этом не виноваты.
01.01.2018
Мда, это прекрасно. Какбе да, каждый день, а вообще-то гораздо чаще. Как с Луны упали.
01.01.2018
Я тоже так сказала. На что они спросили, что может я буду этим заниматься. Но только дело в том, что я не рвались а модераторы, так как знаю, что не справлюсь, а они там выдвигались. И раз уже стали модераторами, будьте добры, следите за порядком. А не справляетесь: адьос, скатертью дорога, проведем честное голосование и выберем действительно достойных. Ибо то, что сейчас происходит с сообществом нельзя назвать цензурным словом. Людмила, которая еще будучи беременной употребила слово "оскорБЛЯДЬ" в посте пп, теперь родила и с мнимой проблемой пришла сюда. А в ответ на разумные комменты пишет гадости. Пост ее висит, сама она в участниках, хотя место ей в чс. В общем, бардак. Жаль мам, у которых реально проблемы.
01.01.2018
А ведь это же не бесплатно, я так понимаю? То есть работа, получается
01.01.2018
Та не, бесплатно. Просто не понимаю логики: если нет времени, зачем рваться в модераторы?
01.01.2018
Жесть :( я тоже видела, что при ложном отказе от груди говорили попробовать молоко, оно типа наверняка скисло. И люди пробуют. А модераторам пофиг. Жаль. Раньше у сообщества хоть и была репутация агрессивного, зато пурги такой не встречалось. Сейчас и правда молодым мамам тут помощи нет, одни бабушкины советы :(
01.01.2018
Круто. Я бы с двумя наверное не смогла! Вы молодец! Мы тоже от года до двух днем то на гв, то нет... а вот ночи - даааа, после двух годиков я уже их почти ненавидела, т.к. каждый час кушали. Но ничего, я все равно считаю, что это время так быстро проходит - потом остаются только приятные воспоминания ))) кстати, а старшая дочка уже в полгодика точно не просыпалась кушать - спала всю ночь. С младшим так "колдонуть" не получилось )))
29.12.2017
Вообще всё портит вечный страх сквозь сон "а вдруг второй проснется". И просыпается же нечасто, но страх постоянно, вот он и общее впечатление портит. И злюсь, если один проснется и начнет громко ныть :) Спасибо!)
29.12.2017
Недавно завершили гв. И я стала ведьмой))) спит с 22 до 6. Но все равно не высыпаюсь. Даже раньше бодрее была. Ну может это время для привыкание "к метле")))))
29.12.2017
Ну, без ГВ дети спят, это да :) знаю :) но завершать пока не планирую, слишком удобно по утрам, днём и в поездках. Ну и тд
29.12.2017
Сына кормила до 1.9. Отлучила из-за моей болезни и необходимости приема лекарств. А так бы до 2точно кормила. Пока были на ГВ был совместный сон. Я, муж, сын. Как свернула ГВ, переложила в кровать. Сейчас в 90% спит всю ночь без просыпаний. Я полностью согласнл, что от ГВ устаешь по ночам, но с ним проще во многом. У нас стали укладывания долгие и сложные. Да и отлучение было тяжелым периодом.
29.12.2017
Да! Очень сложно и очень легко. Вот так вот :) но для меня "легко" перевешивает. И один малыш немного с проблемами со здоровьем, ему необходимо ГВ психологически :)
29.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как мы кушаем) фото ч.2 ГВ с двойней