Помогите понять что с ребёнком?Нужен консультант?

Переднее сцедить что-бы прошла гиперлактация - малышу будет легче, не будет захлебываться. Посетите стоматолога, может быть в вас коротковата уздечка. Это частая причина цоканья и плохого прикладывания.
08.11.2017
Постортнних звуков быть не должно во время прикладывания, они могут быть из-за короткой уздечки, проверяли ее? Если хотите могу скинуть в личку хорошее видео о прикладывании, может найдете в нем свои ошибки.
08.11.2017
Не могу исправить прикладыванием после соски, до было все вроде ок! А сейчас с виду все ок, что то не так внутри, как это исправить я не понимаю... если не трудно, скиньте видео :)
08.11.2017
Отправила, обратите внимание на угол открытия ротика, широко открыт? И на положение ребенка. Он у вас уже подрос, и в это время детки проявляют свои пожелания к положению, будьте находчивее и настойчивы, на переучивание и закрепление результата уходит 1-2 недели. При этом каждый раз вам потребуется править прикладывание. Еще понаблюдайте звуки в разных положениях и особенно ночью, постарайтесь заметить разницу.
08.11.2017
Дело ещё в том что он засыпает на груди и в основном кормлю только сидя, е ли лёжа , то срыгивает потом сразу же , а в других положениях не уснёт
08.11.2017
Хорошо, тогда смотрите на положение ребенка во время кормления сидя. Не далеко ли он от груди, запракинута ли головка назад, опять же широко ли открыт рот.
08.11.2017
Спасиьо вам за советы))🙏Рот не очень широко открывает... после соски стал так делать, будем стараться переучитвать
08.11.2017
Выбор консультанта по ГВ Отзыв о консультанте по грудному вскармливанию. ДУБНА МО