Чем лечить простуду при гв??

Молоко с медом помогает от кашля хорошо, мне врач говорит, что помимо лекарств надо принимать полисорб, тогда простуда сокращается до 2-3 дней, так что я лечусь так, главное не запускать, и сразу принимать все меры.
21.10.2016
Меня при грудном кормлении так сильно прихватило, что я поняла, что без доктора точно не обойдемся. мне сироп гербион, этот сироп бывает двух видов: от сухого кашля, и от влажного. Свечи виферон противовирусные проставить дополнительно. При сухом кашле хорошо помогают ингаляции с физ. раствором, минералкой. Если нет аллергии, то можно подышать парами картофеля, сваренного в мундире. Отлично при простуде помогает малина. Если у вас есть малиновое варенье, то это просто находка при простуде, просто заварите некрепкий чай и добавьте пару ложечек варенья туда. Хотя, я просто само варенье кипятком заливала и пила. Хорошо помогает молоко, масло сливочное, мед, все перемешиваем, подогреваем и пьем, правда, надо смотреть, чтобы у ребеночка не было аллергии на мед. Можно еще попарить ножки в отварах трав, например, ромашки или коры дуба, помимо пользы от того, что ноги парите, у вас еще и своеобразная ингаляция получается.
19.10.2016
мед, молоко, калина(малина закончилась), чай, смородина- это все ежедневно, а про ромашку совсем забыла) спасибо
19.10.2016
Мукалтин!( 5 рублей стоит) в таблетках, блистер за день, по 2 таблетки за раз и обязательно запивать полным стаканом воды. У дочки на все сиропы щеки и попа краснели. Ну а насморк промывать и сосудосуживающие.
19.10.2016
Спасибо)
19.10.2016
Резкий переход на смесь... ГВ и комбинированные ОК