Девайсы для кормления в машине

Приловчилась кормить на ходу. Забираюсь с ногами на сиденье, пристёгиваюсь, чуть навешиваюсь на автолюльку, и поехали. Вполне удобно. Но безопаснее, конечно, остановиться и покормить.
02.05.2016
Отлично кормлю в машине. И на водительском сидении, и на пассажирском. На водительском даже удобнее - руль как стенка)
02.05.2016
Ну, "Авент" в прошлый раз (со старшей дочерью) работал хорошо, как раз в этом возрасте (но там по другой причине цедилась). Остановиться и покормить - не получается, т.к. она сосет на сон, а переложить в люльку потом не получится - проснется тут же. Поняла, что молокоотсос не выручит, попробую в следующий раз "висеть" над люлькой в стоящей машине. В дороге мы не полдня (пока что), а 3,5 часа, и получается, что два дневных сна попадают. И если на первый сон я укладываю дома, то второй - в машине. Всем спасибо за мнения.
02.05.2016
Остановитесь и покормите. Велика вероятность, что даже купив молокоотсос, всё равно за какую сумму, ничего сцедить вообще не получится. п.с. У меня дорогущий авент, последние разы могла сцедить, когда грудь сильно наливалась и молоко текло, а было это давно.
02.05.2016
Ребенку десять месяцев, зачем сцеживаться для поездок? Если едете реально полдня, то проще остановиться, покормить и дальше ехать. А по пути перекусить можно дать что-то в поильнике или что-то погрызть. Печенье, сушку, яблоко. У меня "дорогущий авент" и даже "дорогущая клиническая медела" цедили хуже, чем мои собственные руки. Которые тоже особых "удоев" не давали никогда.
02.05.2016
А зачем изворачиваться? Я сажусь назад, достаю из кресла ребёнка и нормально кормлю.
02.05.2016
Я бы не была уверена, что и "дорогущий авент" в таком возрасте ребенка нацедит, и даже электрический. А если и нацедит, то очень не быстро, проще извернуться и так покормить.
02.05.2016
Согласна, самый быстрый и лучший молокоотсос - ребенок!)
02.05.2016
При чем насосет именно столько, сколько нужно))))
02.05.2016
Поездка Экскурсия во время ГВ