Лечение грибка у мамы

Вот еще советчиков много, и по препаратам проконсультируют и тд. Я с уверенностью и достоверность могу сказать (сама врач), что если грибок распространился больше чем на 1/3 ногтя можете попробовать лак лоцерил или батрафен (около 3тыс стоит) но площадь распространения устанавливает дерматолог. Так же действуют и все существующие мази, кремы и гели помогают фактически при малюююсеньком очаге (рекламма нагло врет), если более 1/3 площадь поражения тут уже надо пить таблетки, и воздействовать на грибок нужно и снаружи и изнутри, если кто-либо бьет себя кулаком в грудь и говорит,что мне вот лимизил помог, а грибка было дофига, скорее всего убраны симптомы грибка и через какое-то время будет рецидив! Они опять будут мазать этой мазью, просто рекламный ход. Если избавляться навсегда, то обязательно пить таблетки типа низорала,орунгала. Вот такой коварный грибок увы(((((( кстати,чтоб хоть как-то остановить распространение можете мазать ногу мазью клотримазол (ее можно при гв) всегда мажу после ванной)))))
03.11.2012
Там точно меньше 1/3. Я была у врача, она сказала. что вообще на грибок не похоже. Но анализы показали, что он самый. Я думаю пересдать в другом месте, вдруг ошибка. Вы наверно имели ввиду, что не больше, чем 1\3?
03.11.2012
Да именно не более 1/3, описалась)))
04.11.2012
Т.е. вы считаете. что только мазь бесполезна? Это грустно, не хочется ходить все ГВ с грибком, это ж ще год, а то и больше. Я хочу долго кормить. Да и боюсь, что сильно расползется, пойдет внутрь. Ужас.
03.11.2012
я не считаю,  знаю. Это нам профессор на кафедре кож-вена говорил. Да ужас, а что делать, я тоже сначала переживала, теперь как-то смирилась и жду, когда дочка сама бросит грудь))
04.11.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1696469
03.11.2012
Продолжаю жить,тк кормимся еще.
03.11.2012
Не боитесь дочку заразить? Какие-то меры, чтобы этого не случилось принимаете? Почитала, оказывается от него вообще сложнго избавиться. Я вот пока хожу только в носках, продезенфицировала квартиру, постельное белье.
03.11.2012
Год в носках ходить не будете. Ванную после себя мою, одежду стираю отдельно. Чтоб детка ноги мои не трогала и тапки не облизывала. Вообще ребенка трудно от этого огородить,она лезет везде!!! Ногти стараюсь красить обычным лаком,он сдерживает инфекцию немного. Как закончим кормиться надо пролечиться обязательно,но пока гв она и не думает бросать,только сейчас весь кайф дочка поняла;)
03.11.2012
Пустырник Ангина и ГВ