Врачи- не врачи!!!!!!!!(((((((((

Ничего себе, Катюшка, ужас какой! Что же у вас за врачи такие!!!!  Даже не знаю чем тебе помочь, что в таких случаях принимают(((((((. Тебе правильно посоветовали к главврачу пойти, у него все же выше квалификация. Думаю это у тебя от переутомления, тебе надо больше отдыхать, высыпаться когда родители гуляют с девочками.  Я думаю отдых тебе должен помочь, к лекарствам я вообще настороженно отношусь. Напиши в л. как ты сейчас себя чувствуешь.image
11.07.2011
Да сама эти лекарства не люблю!! Но сейчас принимаю, т.к. не хочу опять валяться целый день!! И девочки ведь на мне!!!
11.07.2011
Держись, мой хороший и поскорее поправляйся!!!!!
11.07.2011
Спасибки, стараюсь!!!image
11.07.2011
Катюш, хорошая моя, как ты сейчас??? Да уж, история не для слабонервных. Вчера как мама твоя рассказала, так я и в осадок выпала... С ума сойти... Что же это за врачи... Сегодня пыталась Ирине Александровне звонить - не доступна, как всегда, когда надо. Хорошо, что мама Таня врач. Ну вот она рекомендует андипал, говорит, что он не навредит, если хотя бы пару таблеточек в день, но на ночь обязательно, там содержатся только попаверин и дибазол, кажется, они их даже беременным назначали, когда она работала врачем. И травяные чаи: земляника, брусника, мята. И больше отдыхать по возможности. Говорит, что во время кормления грудью часто бывают такие перепады, особенно в жаркое время года, и гормональные сбои могут давать такой эффект. Но как приедешь к нам, сразу сходи в клинику, лучше в платную, там все четко сделают и узи и экг и консультации нужные, пусть не очень дешево, но надежно. Я тут тоже ходила к кардиологу, все четко, без очередей, все мне сделали, диагноз поставили, лечение назначили - все прошло! Чего и тебе желаю! Выздоравливай, моя хорошая! Ну, что ты, нельзя так болеть. Держись! Все будет хорошо! И главное, не переживай очень и не нервничай, нафиг ваших врачей, береги свои нервы!
09.07.2011
Спасибо Уляш!!! Сегодня вроде ничего!!)) в личку черкну!!
10.07.2011
Ага, прочитала! Еще раз скорейшего выздоровления, моя хорошая!
10.07.2011
Да Катруся,врачи просто не люди.Я лично мало таких порядочных встречала.Слава Богу,я медсестра,и хоть немного,но в медицине разбираюсь.Правильно тебе посоветовали,нужно сразу идти к главному,начмеду..Поверь,потом ситуаци поменяется в твою сторону,знаю на своём опыте и на опыте своих больных.Приходишь в кабинет главного и говоришь.,чуть ли не угрожающе,что будет с ними,не дай боже с тобой что станется,а у тебя двое детей,да и вообще я всю больницу на уши поставлю..Не бойся,только такой тон на них действует!!!Поверь,какая она фифа не была б,она в ответе за весь персонал и пациентов.Думаю всё бут нормально,иди напрямую,если не будет сдвигов.Тем более давление это не шутки.А вообще конечно мало препаратов сердечных,к-ые разрешены беременным.А в каком городе живёшь??
09.07.2011
Спасибо Ирин!!! Да ведь ,когда состояние здоровья не очень, и ругаться идти сил нет!!!! Сейчас очухаюсь маленько,в понедельник или вторник схожу к кардиологу, посмотрим что он еще назначит!! А живу я в Краснослободске в Мордовии, маленький городишка!!!
10.07.2011
Катюш, как сейчас себя чувствуешь? Несколько раз писала тебе, в ответы не проходят! Да и девочки тебе то же советуют, что и я писала. Не получится, иди к главному! Терапевт совсем охренела! А кто беременных и кормящих лечит? Ужас! Береги себя и девочек!
09.07.2011
Ой Танюш!!! Сегодня еще ничего!!!! А вчера опять скорую вызывала, укол всадили!! Весь день лежала, как встану, так несет куда-то!!!! Врач из скорой посоветовал дибазол купить или андипал(он тоже дибазол содержит и еще анальгин с папаверином), говорит вроде можно при ГВ. В инструкции написано, можно по совету врача!! Вот на ночь выпила его, сегодня вроде с утра нет давления, правда пульс 102!!!image Голова чумная!!!!Так и живем!! От чего только все это не знаю!!?
10.07.2011
Катюш, какой ужас!!!! Ну и врачи!!!! Вообще лечить не хотят... Я тоже столкнулась этой зимой с пофигизмом врачей, чуть зуба не лишилась...Простыла и застудила нерв в перед. зубе...и так как мне нужна была справка, поперлась в поликлинику...попала к молод. девчушке, три дня меня мурыжила, думала скончаюсь от боли и выс. темпер-ры...по совету мамы, пошла к заведующей, только после этого мне сменили врача и провели правильное лечение... Кать, может тоже нажаловаться, что значит не занимается кормящими, она что, ненормальная!!?? Так нельзя...((
08.07.2011
И не говори Тань!!!! Знаешь я в этот день перенервничала с этими врачами, два раза в больницу бегала!!! Вот и не стала связываться с заведующей, тем более я наслышана, что она еще та фифа!!!! Если улучшений не будет, то попробую к кардиологу попасть, а там уж и дальше ,если понадобится!!
08.07.2011
Можно конечно и к главврачу сходить, но по мне для начала надо бы проверить ваше назначение на елактации. Может можно пить эти лекарства.
08.07.2011
Знать бы еще что она написала?? Она ведь мне не дала, когда я сказала, что на ГВ. А к главврачу я хотела зайти, там занято было, а мне уже домой надо было, да и нервы на пределе!!! Вот и ушла!!
08.07.2011
говорю врачу может в платное сходить, а она мне " мы только узи своей поликлиники принимаем"!!!!! идите к другому врачу в платное и на узи и к терапевту.. что тут еще сказать. диагноз то какой
08.07.2011
Да узи то есть платное, а вот терапевта платного нет, и этот терапевт узи платное говорит не смотрит, только, которое в больнице делают!!! Вот и проблемма то в чем!!! А диагноз, высокое давление, а в связи с чем, не знаю!!??
08.07.2011
К главврачу с жалобой идите- на отказ в приеме вас. И попробуйте выяснить, почему нельзя прийти с результатами УЗИ из платной клиники.
08.07.2011
кстати, хороший совет - идите к главврачу или хотя бы заведующей
08.07.2011
Да хотела сразу пойти, да времени уже не было и перенервничала, побоялась, что опять скакнет давление!! Да она в приеме не отказала, а отказала лечение назначить, т.к. не знает что при ГВ назначать!! Наверное если не пройдет давление, пойду очередь к кардиологу сидеть, может он знает!?
08.07.2011
Не хотят врачи брать на себя ответственность. Может действительно обратиться к терапевту в женской консультации.
08.07.2011
Да у нас консультации нет как таковой, в той же поликлинике 4 гинеколога сидят, но они я думаю вообще не дают лечения по высокому давлению, пошлют к тому же терапевту!!!
08.07.2011
А рецепт у вас на руках? Пробовали проверить на сайте испанского госпиталя по совместимости?
08.07.2011
Да нет рецепта, она сразу его смяла и выбросила!!
08.07.2011
Вот это дохтора! Я фигею! Может к терапевту в ЖК тогда?
08.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сильная простуда.чем лечить?ГВ. Зубик режется...у меня