зубыыы((( а может нет?

Мне тебя искренне жаль(( У нас проблема тоже самое началось: днем без сиси не спим,но, слава Богу, ночью пока спим более менее нормально, хотя последние 2 ночи поверхностно,часто просыпается и,соответственно, не сплю я.Сегодня под утро намазала масику десенки калгелем...на удивление - заснул!!! Терь вот сижу тут,изучаю зубную тему)) Попробуй на ночь давать 1/4парацетомола, он облегчает зубную ноющую боль или другое средство(детский панадол или нурофен,но проконсультируйся со специалистом, а то я тут  насоветую). ведь помимо зубиков может быть и другая причина беспокойства и плохого сна! С бутылкой у нас ничего не вышло... истинный фанат сиси((
03.05.2011
со временем проблеа исчезла сама собой) теперь ребенок спит более-менее крепко, но только со мной и всю ночей с сисей( но так хотя бы спим! теперь другая проблема - как переложить ее в кроватку, чтобы она не проснулась (пока не получается, хотя спит крепко)
03.05.2011
а не пробовала ложить её в кровать сытую естессно, но чтобы она сама засыпала. Раньше я считала это невозможным, теперб же мой сынок на ночь сам засыпает: бурчит себе под нос чего-то пока не уснет. Представь,если бы ты уснула на диване,а случайно проснулась ночью  в кровати, ты б  тоже уже не смогла закрыть глаза и дальше спать)) Желаю удачи!!
03.05.2011
спасибо, попробую
03.05.2011
Я радуюсь вместе с вами, хотя нам легче: мы еще согласны на бутылку. Првый зуб вышел в 8 мес, началось все в 4,5. Когда прорежется, будет кровавая полосочка. Сходите к неврологу, хорошему.
23.02.2011
Почему она так себя ведет? Да потому что от природы она рассчитывает иметь всегдя рядом маму, а не бутылку и не соску. Так уж детки созданы, и мы не можем этого изменить. (не бейте тапками, но я бы все-таки этому радовалась)
19.02.2011
Фиброма на дисне укусила...