Посмотрела "Шрек навсегда" 3D =)

Не дразнисЯЯЯЯ! У нас он выходит аж в июле и я вряд ли на него попаду до родов!!! Как настроение, Машунь? У нас счастье привалило, вернее отвалило у Хфранцию на викенд в лице Пашкиной шефини и теперь у него аж два выходных!
04.06.2010
:-Р Ну сходишь после родов может как-то... только уже сложнее конечно время выгадать будет, если вообще возможно)) Я-то думаю теперь до кино долго не дойду... Но сложно в кино на последних сроках уже, конечно, то меня треники схватывали, то штаны давят уже када сижу долго, то мне попить, то жарко.... хорошо, что мульт клевый, отвлекал от неудобств. =)Вот вам здорово, выходные вместе! =) А мы с мужем уже почти месяц не виделись... звонил вот сейчас потерял меня уже с утра, в аську я не вышла вовремя, вдруг рожаю))) Я все надеюсь мож мои тренеровачные схватки превратятся к понедельнику в обычные... тогда б как раз муж к след вых приехал бы..... даже чуть раньше. И на инете деньги в понедельник заканчиваются, а то оплачу и будет тут простаивать пока я рожаю)))))))
05.06.2010
в аську не вышла - рожаю! У нас с тобой не один муж на двоих?????image я вчера залегла в ванну прохладную, лежу, балдею и песни пою! Тут осткрывается дверь и забегает Пашка, красный и мокрый и говорит: Ты чего трубку не берешь! Я тебе 15минут назад звонил, думал ты рожаешь!!!!  Это он приехал домой, чтобы проверить! Машунь, ты как сможешь выходи на связь! Расскажи, когда родишь!!! Не пропадай во возможности! Хотя сейчас легко говорить, а когда деть маленький, то первое время не до этого!  
05.06.2010
До этого пока в роддоме. :) вот выхожу на связь. :) родила. :) виии счастливая! Муж вчера снова панику поднял звонил писал,и оказался прав. :) не спал до 2х ждал когда дам знать. :) конечно у них паника,они ж не в курсе событий,волнуются. :)
06.06.2010
Машуняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, виииииииииииииииииииииииииииииииии!!!! Урааааааааааааааааааааааааааа!!!! Поздравляююююююююю!! Чмок, чмок, чмок!Как же я радааааааа!!!! Молодчинка, родилааааааааааааааа!!!!! Пошла я пить сок за ваше здоровье!!!!! Дочку обнимай и целуй!!! Пусть растет вам на радость!!!!!  
06.06.2010
Спасибо большое, Алиночка! :) Давай там напейся сока и еще чего-нибудь вкусного за нас,а то мне теперь только все супер пупер полезное можно и то не сильно много. :) хихи
06.06.2010
Машуль, скажи, рожать терпимо и правда, что как чудо тебе дают на ручки сразу забываешь все на свете?  Я так рада, что  ты родила!!! Слава Богу, что ты уже прошла этот этап!!!
06.06.2010
Ну это тяжелый труд,скажу Я. :) во время родов второй раз не хочется. Анастезию придумали боги. :) вообще не хочется пугать... К этому оказывается нельзя подготовиться. :)
06.06.2010
ООООООО! Трясусь!!! Можно я буду кричать Машаааа, когда буду рожать? :-)))))))))))))))))))))))))) ЧМОК  ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРЕПКО!!!!
06.06.2010
Можно. :) там что только ни кричат! :) но эффективнее всего кричать ''дайте обезболевающее!'' :):):) все хорошо будет,как рожаешь сразу все проходит резко,там уже свои другие ощущения. :)
07.06.2010
Машуня, давай отдыхай и в материнство с новыми силами!!!!  
07.06.2010
Спасибо, стараемся отдыхать обе. :)
07.06.2010
Мой сын тоже от кота в восторге, а племяшке Фелиция больше всех понравилась.
04.06.2010
ооо, Филиция тоже такая халесенькая)))) 
05.06.2010
парень растолстел, а глаза все те же ))))
04.06.2010
Да, все так же действуют на окружающих)))))) Это он осла просил, чтоб тот и его вылизал, потомучто сам не дотягивается)))))
04.06.2010
Мультики про машины.... Хаяо Миядзаки