Все и сразу =) Книги, фильмы, игры.

Понимаю, что не в тему, но зачем куда то ехать, чтоб посмотреть кино? Возьмите нужную одежду и идите гулять, собирать грибы или листья разных деревьев, чтоб сделать альбом из сушеных листьев.
17.09.2016
Дети болеют, а поездку отменять не хочу. Поэтому учитывая, что температура грозится упасть до +5-8 градусов, хочу на всякий случай запастись мультиками и фильмами.. ну и плюс, у нас ритуал, мы каждый вечер смотрим вместе кино/мультик, обсуждаем и ложимся спать.. А всякие гулять и т.п. - ясен пень, что не в доме сидеть будем😉
17.09.2016
Перед сном хороший мультик Песнь моря. Очень успокаивающий с красивой музыкой и обсудить интересно. А книгу перед сном я недавно читала Правила виноделов или второе название Правила дома сидра. Ещё фильм такой есть, но я ещё не смотрела. Книга о сиротскомприюте и враче во времена второй мировой войны.
17.09.2016
закачай пару сериалов комедийных и будут у вас вечера с мужем заняты-Два с половиной человека,Батл Крик,Ясновидец. Детям(да и себе)-Тайная жизнь домашних животных,Головоломка,Зверополис. специально мальчикам сериал Вспыш и чудо машинки. Про роботов-Чаппи,Живая сталь. Ну и то что мы часто пересматриваем-Ледниковый период,Сезон охоты,Мадагаскар,Гадкий я.
16.09.2016
Спасибо Ир! Что то из списка уже смотрели, но подсказала и новые фильмы/мультики))
16.09.2016
хорошего отдыха :)
16.09.2016
1. Ледниковый период новый, Мой любимый динозавр, Дорога домой (про животных), Оз: великий и ужасный, история дельфина 2. Экипаж новый, И грянул шторм, Колония Дигнидад, Разлом Сан-Андреас; Тихая гавань, Выбор и Дальняя дорога по романам Спаркса
15.09.2016
Спасибо большое!! Прям то что надо, некоторые вещи слышала, но не забыли посмотреть =)
15.09.2016
Посоветуйте научно-познавательные фильмы для подростка. Подскажите,пожалуйста песню на конкурс!