Ну, что все смотрели сегодняшнюю эстафету биатлона????

Я вчера женскую эстафету еле пережила! Бедные девчонки! Так все хорошо... Надеюсь они Глазырину побили))))
14.12.2014
Злая ты))) она и так ревела там...зато сегодня собралась и серебро завоевала. Я бы в эстафету женскую Подчуфарову поставила на последний этап.
14.12.2014
)))) даже мой муж, который за биатлон не болеет, сказал, что сломал бы, на месте девчонок, об нее пару лыжных палок)))) да, я бы тоже Подчуфарову поставила, она сейчас как-то лучше всех выглядит... Мужская гонка сегодня меня огорчила, я ожидала большего! Антоха такой хороший финишор, я думала, что на финише настоящее рубилово будет, а он сдался((( 
14.12.2014
Подчуфарова молодец и ходом хорошо идет, но вот только сегодня тостожопую француженку так и не смогла обогнать.Да, Тоша сильно выдохся на подъеме, еле шел уже, но у нас зато эстафета классная получилась мужская))
14.12.2014
Тоша и круг штрафной отшарашил! Димка потом сказал, что у него лучший ход был. А губерниев, похоже, от Антохи без ума: все хорошие, но Антоха прям лучший)))) как и Зайцева, тоже у Димки в любимчиках))))
14.12.2014
Ага. Губерниев без ума от Тоши. точно) но потому что он сильнее всех сейчас и ходом, и стрельба хорошая, а Зайцевой уходить надо, она не в такой уже форме как раньше, да и возраст.
14.12.2014
Это точно! Всем домой на заслуженный отдых: и Слепцовой, и Зайке, и Вилухиной и иже с ними!)))) дорогу молодым!!!))))
14.12.2014
Да, да. все в сад)))
14.12.2014
Губерниев вообще золото эфира. без него не так все)
25.12.2014
И не говори! Когда ЧМ начинается, несколько трансляций первый канал забирает- я прям смотреть не могу! Для меня Биатлон без Губерниева - не биатлон))))
25.12.2014
Ну потом все равно можно посмотреть по России с губерниевым.или онлайн в инете одновременно. Правда я так как то натыкалась без комментариев
25.12.2014
Сколько себя помню болею за наш биатлон и мужа на него подсадила)))) Слила все Глазырина, остальные девочки молодцы и кстати чем моложе тем лучше, уже надоело, что у нас с сборных сидят "проверенные старички". Как речь заходит о возвращении Слепцовой,так вздрагиваю. Пока смотрела мужчин все переживала за эффект дежавю, но УРА!!! обошлось)))
14.12.2014
Мой равнодушен к спорту вообще, но знает, что я биатлон люблю, даже звонит, напоминает, что гонка начнется)))А Глазырина сегодня как реабилитировалась, а!
14.12.2014
И не говорите! Сегодня Дима как сказал, что Вилухина планирует в январе возвращение, я обалдела? На фига? На фига козе баян? Ей 26 лет, куда она собралась возвращаться и главное зачем? Нойнер в 26 все завоевала и ушла. На что наши-то рассчитывают? Слава Бьендалена не дает покоя, наверно)   
14.12.2014
Ох, я тоже болею! Вчера в планах появилось в марте съездить в Ханты-Мансийск на наш этап
14.12.2014
ааа,я тоже фанат,и муж фанат, а дочь болеет за Шипулина и хочет его обогнать, когда пойдет биатлоном заниматься))))))))сегодня был день богатый на эмоции, Глазырина, мне кажется, не справилась с волнением — соперницы дышали в затылок и такая ответственность..в целом девочки молодцы, шли первые, но это биатлон и он полон сюрпризов))))))мальчики — все молодцы,вот прямо все-все, а говорили,что мужской сильной эстафетной команды у нас нет...а они — бабах, точно,сильно,грамотно...Шипулька как себя берег для завтрашнего старта,ведь все контролировал...
14.12.2014
Всего час до начала !:))) Так долго я этого ждала:)) Биатлон